Це 37мм флак http://wehrmachts.kisten.free.fr/37mm_flak_metal_2.htm він менший ,чим для гранат.По ціні 400-500гр.
Два роки назад подібний ящик,правда без вставок,купив за 250гр.За цей ящик,готовий заплатить вище озвучену суму 400-500гр.,якщо ви його купите за 700гр.буду радий за ТС.
Два года назад?-некорректное воспоминание,аукцион покажет истину а заплатить вами озвученую сумму и я готов а предлагать мне купить его за 700 не нужно,я высказал своё мнение и видение,сейчас для колотух продаются без внутрянки по 500-600,может вспомним по сколько были два или четыре года назад?,с ув.
Так,згоден з вами,тільки аукціон покаже реальну вартість даного ящика в сьогоденні,та наскільки він буде затребуваний.