Подсумок К 98.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Черкас, 19 сен 2017.

  1. Черкас

    Черкас Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    532
    Адрес:
    Украина Николаев
    Подсумок К 98? Он не он? Просвятите насчет цены.
    Буду продавать.
    С ув.

    DSCN5663.JPG DSCN5664.JPG DSCN5665.JPG DSCN5666.JPG DSCN5657.JPG DSCN5660.JPG DSCN5662.JPG
     
    FoxMulder и UA soldier нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Корс котел.Метал крепкий,багато рідної фарби
      1500 грн.
    2. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    3. Уламки з місця падіння літака іл-2 по 1943-му році. Фото двигуна з просторів інтернета для ознайомле...
      455 грн.
    4. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
    5. 450 грн.
  3. Szlávik Opálenik

    Szlávik Opálenik Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    1.386
    Адрес:
    Киев
    Поздний подсумок 98k. Я бы меншье чем за 500 грн. не отдавал бы.
     
    yucher, sergeyk2 и Черкас нравится это.
  4. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.964
    Адрес:
    zentr
    Последнее редактирование: 19 сен 2017
  5. Артестор

    Артестор Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    351
    Адрес:
    Украина
    Куда они все подевались? Помню штабелями лежали по 15 или 30 баксов за пару,даже парные можно было подобрать.Ну ладно инфляция,но колл-во! сколько их было?Неужели все в Рассею ушли?
     
    LISORYB нравится это.
  6. lil

    lil Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    242
    Сообщения:
    3.529
    Адрес:
    Украина
    Подсумок с утратами!
    Ни в одной ячейке нет перегородок. Клейма не очень. В таком состоянии 400-450 грн.
    Если будите выставлять на продажу оставьте пожалуйста ссылку в теме. Интересно будет посмотреть результат. С ув.
     
    Черкас и сєрьога нравится это.
  7. Артестор

    Артестор Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    351
    Адрес:
    Украина
    Поздний с 1942-43гг. Ну по нынешнему ажиотажу отсутствие перегородок совсем не дефект,за 500грив должны уйти.
     
    Szlávik Opálenik, yucher, sergeyk2 и ещё 1-му нравится это.
  8. Черкас

    Черкас Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    532
    Адрес:
    Украина Николаев
    Перегородок нет. А клейма, так набили.
     
  9. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    По какому ажиотажу ?
    Этих подсумков как было валом так и осталось. На Райберте нет. Так тут на ауке вообще нихера нет. Одни болты ржавые да гильзы. Это не показатель.
    Цена ему 500 гривен максимум . Состояние не самое лучшее. Но тем не менее не плохое.
     
    slavapopov, Николай 1981, Rombil и 4 другим нравится это.
  10. Артестор

    Артестор Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    351
    Адрес:
    Украина
    А он поставит на аук и будет видно какой ажиотаж...думаю не предел те 500гр,вообще я уже ничего не думаю по нынешним раскладам...
     
    sergeyk2, viktor 78 и D-day нравится это.
  11. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    в таком состоянии от 400 до 500 гривен можно будет продать.
     
    Талейкин, UA soldier, yucher и 2 другим нравится это.
  12. Szlávik Opálenik

    Szlávik Opálenik Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    1.386
    Адрес:
    Киев
    Проще говоря один хлам остался на этом аукционе... У людей пропало желание что то здесь продавать или покупать... Вот к чему приводит барыжство... А когда-то форум был создан для людей, и хозяин тоже не голодал...
     
    Shved_21, retnapa, сєрьога и 5 другим нравится это.
  13. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine

    На аукционе откровенный хлам.
    Или такой же хлам но за очень большые деньги.
     
    Shved_21, retnapa, viktor 78 и 2 другим нравится это.
  14. Черкас

    Черкас Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    532
    Адрес:
    Украина Николаев
    Приветствую.
    Добавлю.

    DSCN5670.JPG DSCN5671.JPG DSCN5672.JPG DSCN5673.JPG DSCN5674.JPG DSCN5675.JPG DSCN5676.JPG DSCN5677.JPG

    То есть так.

    DSCN5678.JPG
     
    yucher и UA soldier нравится это.
  15. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Гевер 700-750, под ним Кар 600, справа Кар 500.
     
    yucher, сєрьога, Черкас и 3 другим нравится это.
  16. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.964
    Адрес:
    zentr
    Будете продавать,киньте посилання.