Подсумок К 98.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Черкас, 19 сен 2017.

  1. Черкас

    Черкас Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    532
    Адрес:
    Украина Николаев
    Подсумок К 98? Он не он? Просвятите насчет цены.
    Буду продавать.
    С ув.

    DSCN5663.JPG DSCN5664.JPG DSCN5665.JPG DSCN5666.JPG DSCN5657.JPG DSCN5660.JPG DSCN5662.JPG
     
    FoxMulder и UA soldier нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. По фото
      150 грн.
    5. К арт снаряду.
      155 грн.
  3. Szlávik Opálenik

    Szlávik Opálenik Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    1.386
    Адрес:
    Киев
    Поздний подсумок 98k. Я бы меншье чем за 500 грн. не отдавал бы.
     
    yucher, sergeyk2 и Черкас нравится это.
  4. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.964
    Адрес:
    zentr
    Последнее редактирование: 19 сен 2017
  5. Артестор

    Артестор Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    351
    Адрес:
    Украина
    Куда они все подевались? Помню штабелями лежали по 15 или 30 баксов за пару,даже парные можно было подобрать.Ну ладно инфляция,но колл-во! сколько их было?Неужели все в Рассею ушли?
     
    LISORYB нравится это.
  6. lil

    lil Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    242
    Сообщения:
    3.529
    Адрес:
    Украина
    Подсумок с утратами!
    Ни в одной ячейке нет перегородок. Клейма не очень. В таком состоянии 400-450 грн.
    Если будите выставлять на продажу оставьте пожалуйста ссылку в теме. Интересно будет посмотреть результат. С ув.
     
    Черкас и сєрьога нравится это.
  7. Артестор

    Артестор Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    351
    Адрес:
    Украина
    Поздний с 1942-43гг. Ну по нынешнему ажиотажу отсутствие перегородок совсем не дефект,за 500грив должны уйти.
     
    Szlávik Opálenik, yucher, sergeyk2 и ещё 1-му нравится это.
  8. Черкас

    Черкас Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    532
    Адрес:
    Украина Николаев
    Перегородок нет. А клейма, так набили.
     
  9. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    По какому ажиотажу ?
    Этих подсумков как было валом так и осталось. На Райберте нет. Так тут на ауке вообще нихера нет. Одни болты ржавые да гильзы. Это не показатель.
    Цена ему 500 гривен максимум . Состояние не самое лучшее. Но тем не менее не плохое.
     
    slavapopov, Николай 1981, Rombil и 4 другим нравится это.
  10. Артестор

    Артестор Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    351
    Адрес:
    Украина
    А он поставит на аук и будет видно какой ажиотаж...думаю не предел те 500гр,вообще я уже ничего не думаю по нынешним раскладам...
     
    sergeyk2, viktor 78 и D-day нравится это.
  11. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    в таком состоянии от 400 до 500 гривен можно будет продать.
     
    Талейкин, UA soldier, yucher и 2 другим нравится это.
  12. Szlávik Opálenik

    Szlávik Opálenik Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    1.386
    Адрес:
    Киев
    Проще говоря один хлам остался на этом аукционе... У людей пропало желание что то здесь продавать или покупать... Вот к чему приводит барыжство... А когда-то форум был создан для людей, и хозяин тоже не голодал...
     
    Shved_21, retnapa, сєрьога и 5 другим нравится это.
  13. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine

    На аукционе откровенный хлам.
    Или такой же хлам но за очень большые деньги.
     
    Shved_21, retnapa, viktor 78 и 2 другим нравится это.
  14. Черкас

    Черкас Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    532
    Адрес:
    Украина Николаев
    Приветствую.
    Добавлю.

    DSCN5670.JPG DSCN5671.JPG DSCN5672.JPG DSCN5673.JPG DSCN5674.JPG DSCN5675.JPG DSCN5676.JPG DSCN5677.JPG

    То есть так.

    DSCN5678.JPG
     
    yucher и UA soldier нравится это.
  15. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Гевер 700-750, под ним Кар 600, справа Кар 500.
     
    yucher, сєрьога, Черкас и 3 другим нравится это.
  16. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.964
    Адрес:
    zentr
    Будете продавать,киньте посилання.