Авто без наличных денег - миф или реальность?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем vVaR, 10 авг 2017.

  1. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Сообщения:
    5.831
    Адрес:
    Галичина, УКРАЇНА
    Беру Вас до себе ... !!! :beer:

    Ось так різьбити зможете ... ??? :oops::oops::oops:

    https://reibert.info/threads/reznye-suveniry-iz-dereva.375466/

    ...
     
    Hubchmann, vldvv, trainee и ещё 1-му нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 13 шт.)
      Пропоную вашій увазі ретрактор підвищеної надійності, корпус з abs пластику та сталевий трос ламінов...
      240 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на м...
      85 грн.
    3. (в наличии 30 шт.)
      Фастекс классической формы. Применяется для изготовления браслетов выживания из паракорда. Защёлкива...
      9 грн.
    4. (в наличии 1 шт.)
      Компас армійський Lenstatic Compass створено на основі дизайну британської армії, він добре працює в...
      199 грн.
    5. Цікава та корисна річ - кулька у паракордовій оплітці. Дуже зручно, приємно і ухватисто лежить у руц...
      160 грн.
  3. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Сообщения:
    800
    Адрес:
    Черновцы
    Ну дык я десятку тут зарабатываю, проблем то отложить за год 5 штук.
    А для этого минимум двадцатку рубить необходимо.
     
  4. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Сообщения:
    800
    Адрес:
    Черновцы
    Да не вопрос, сколько платить будете? для начала. Шоб мне интересно было бросить свою работу с зарплатой 10 штук.
     
  5. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Сообщения:
    5.831
    Адрес:
    Галичина, УКРАЇНА
    Так у мене від виробітку ... від 500 євриків і вище гарантую ... :oops:
     
    trainee, jr_13 и Briter нравится это.
  6. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Сообщения:
    800
    Адрес:
    Черновцы
    Так у всех от выработка :)
    Работай круглосуточно и будешь в шоколаде ;)
     
  7. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Сообщения:
    5.831
    Адрес:
    Галичина, УКРАЇНА
    А Ви як хочете ... ??? :oops:
    Як при москалях-комуняках у колгоспах ... ??? :D:D:D
    "Ви робите вигляд що працюєте, а вони роблять вигляд що вам платять ... !!!" :D:D:D

    Чи може як при соціалізмі ... :oops: заробляєте стільки скільки вам потрібно,
    а працюєте стільки скільки хочете - себто б"єте баклуші ... :D:D:D ???

    Є альтернатива - припустім Ви працюєте лише 8 год у день,
    та виконуєте домовлену норму, але зарплата тоді "потолок" -
    500 євро ... 1000 євро ... чи там 1500 євро ...
    Підходить ??? ;)

    ...
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2017
    jr_13 нравится это.
  8. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    круглосуточно не обязательно,но пока у нас не особо с экономикой,работать по 8 часов с 15-ю перекурами,двумя обедами и сиестой не получится,все аккордно,отыграл аккорд-получил.
     
    LOGOPED и KAISERLEMBERG нравится это.
  9. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Сообщения:
    800
    Адрес:
    Черновцы
    По людски.
    Та розслабтеся. Не піду я до вас наймитом. Пошуткував я. Таких оленів не робив. Тай бажання не дуже. Якби жто хтів, то і вдома таким займався. Як колись в девяностих. Тільки тоді збуту не було, а зараз бажання.
    Краще вже на будівництво. Мені там цікавіше.
    :beer:
     
    Briter нравится это.
  10. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    есть хорошая украинская поговорка-дурень думкою багат!е,кроме вселенских размышлений о смысле и сложности жизни надо тупо бегать,прыгать,носить,крутить,собирать,нагружать,рисовать,вырезать,плести,а попутно можно думать.Для сапиенса думать отвлеченно-норма.Желательно не о бутылке и не о дамах,о работе.Я слишком позно начал думать о работе,долго думал о тетках,и шо?Теток было много и есть,а работа слишком тяжелая для старпера.Хоть и достойно оплачиваемая.
     
    trainee и jr_13 нравится это.
  11. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Сообщения:
    5.831
    Адрес:
    Галичина, УКРАЇНА
    То що ... ? Робота вже не потрібна ... ??? :D:D:D
    Як казав мій сусід алкаш ...

    "Я так хочу працювати, як голодний пес сра.и ... !!!" :D:D:D

    "Не піду я до вас наймитом."

    Де Ви нахапалися тих москало-комуняцьких висерів ... ??? :D:D:D
    А на будові де Ви працюєте Ви не наймит ... ? :oops: Ви там ВЛАСНИК і РОБОТОДАВЕЦЬ ... ? :D

    ...
     
    jr_13 нравится это.
  12. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Сообщения:
    800
    Адрес:
    Черновцы
    :D
    Как говорят у нас на родине: "от добра добра не ищут."
    В свои 46 мне и десятки хватает. И тёплого угла. И по выходным покапушки с камрадами.
    А про наймита, то я так, шоб приоритеты с перспективами расставить.
     
    Briter и Бек нравится это.
  13. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Сообщения:
    5.831
    Адрес:
    Галичина, УКРАЇНА
    Я так і зрозумів ... :beer:
    Ви, як і ТС, не "ЇСТИ" а "ПИТИ" хочете ... !!! :D:D:D

    "Как говорят у нас на родине: "от добра добра не ищут."

    Це ж національне москальське прислів"я ... :oops: :D:D:D

    ...
     
    vldvv и jr_13 нравится это.
  14. vVaR

    vVaR Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    103
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    173
    Сообщения:
    551
    Адрес:
    Одесса
    Камрадс может таки о машинах а не о работе ? Я понимаю, что тема специфическая, но фсе же ))
     
    KAISERLEMBERG нравится это.
  15. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Сообщения:
    800
    Адрес:
    Черновцы
    І шо з того?
     
  16. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Сообщения:
    800
    Адрес:
    Черновцы
    Так шо ещё не ясно, вродь как тему раскрыли.
    Или у Вас вопросов не убавилось.
     
    KAISERLEMBERG нравится это.
  17. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Сообщения:
    5.831
    Адрес:
    Галичина, УКРАЇНА
    Завтра зранку Лото Забава ... надіюсь лотереї Ви вже купили
    щоб авто виграти ... ??? :oops::D:beer:

    ...
     
    vldvv и jr_13 нравится это.
  18. vVaR

    vVaR Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    103
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    173
    Сообщения:
    551
    Адрес:
    Одесса
    Добро, спасибо тогда всем, тему закрываю ))))
     
  19. vVaR

    vVaR Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    103
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    173
    Сообщения:
    551
    Адрес:
    Одесса
    Ну то вже повний лохотрон )))
     
  20. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Сообщения:
    800
    Адрес:
    Черновцы
    А поговорить :)
     
  21. vVaR

    vVaR Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    103
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    173
    Сообщения:
    551
    Адрес:
    Одесса
    Общаемся конечно )))
     
  22. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Сообщения:
    5.831
    Адрес:
    Галичина, УКРАЇНА
    Та стало зрозуміло чому Вам так недовподопи поляки ... :D
    і чого Вас охопив страх від думки працювати у Бандерівця ... :D
    це усе гени ... гени московитів ... :beer:

    ...
     
    Tsenturion и jr_13 нравится это.
  23. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Сообщения:
    5.831
    Адрес:
    Галичина, УКРАЇНА
    Ну не скажіть, не скажіть ... лотерейка всьоголиш 10 гривень, без комісії, без поручителів,
    без страховки і нове авто ... Усе кур.а як Ви хотіли ... !!! :D:D:D :beer:

    ...
     
    Tsenturion и jr_13 нравится это.
  24. Злой татарин

    Злой татарин Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Украина
    Камрад,не распыляйся,это троль.А у них все хорошо,накачали ведро нефти-побежали,пробухали,на следующий день так-же,главное "пыль" в глаза пустить...типа "великие",но всеми обосраные.
     
    jr_13 и KAISERLEMBERG нравится это.
  25. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Сообщения:
    800
    Адрес:
    Черновцы
    Ничего вам не понятно.
    Вы совсем меня и обо мне ничего не знаете.
    Я в Черновцах живу. В горы езжу почти каждый месяц.
    В Тернополе бываю по работе, во Львове. Вы уверенны что я боюсь?
    :)
    А это тут причём?
    Как бы по теме всё.
    Та и в "курилке" правила иные ;)
    А мне скучно и поговорить нескем.
    Пару строк выше ответил, не Вам, но и для Вас. :)
    И с чего вы все взяли что Украинцы, бухают меньше?
    У нас по сёлам, синячат все.
    А лесорубы.....
    :beer:
     
  26. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Сообщения:
    5.831
    Адрес:
    Галичина, УКРАЇНА
    "Ничего вам не понятно.
    Вы совсем меня и обо мне ничего не знаете."


    Так щоб зовсім нічого, то не правда ... :oops:
    Знаю що Ви москаль (самі сказали),
    знаю що поляків не любите (із Ваших слів),
    знаю що незадоволені Україною, нарікаєте ж
    на неї а не на москалів ... :oops:

    Цього мені достатньо ... :D:D:D

    "Вы уверенны что я боюсь?"

    Так чого ж не впевнений ... то роботу просили, то відмовилися
    бо я Бандьора ... ;) лишень зі страху можна відмовитися від
    такої роботи та оплати ... :D:D:D

    ...
     
    Бек и jr_13 нравится это.