Щука пытается кинуть на 700 дол.

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем осип, 25 січ 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. осип

    осип Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    348
    Адреса:
    Тверь
    Купил у этого господина китель за 700 дол. Деньги отправил и как результат не денег не кителя.Сначала кормил завтраками а сегодня в нес в черный список. Так что будьте внимательны
     
  2. Цікаві лоти

    1. Лiхтарик дубинка з Францii на дiоднiй лампi Матерiал алюмiнiй Тип живлення 3 великих бочонки. Повнiс...
      350 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Тип: велосипедный Количество светодиодов: 1 COB(белый) 2 LED(красный) Режимы: постоянный белый, пост...
      69 грн.
    3. MPLS2 Modular Personal - модульна система індивідуального освітлення, аналогічна до ліхтаря Princeto...
      999 грн.
    4. Тип пристрою - ручний Тип живлення - акумуляторний Зарядний пристрій - USB Тип діода - XPE+СОВ Матер...
      135 грн.
    5. Завдяки змішаному світловому променю він забезпечить хороше освітлення як для роботи поблизу, так і...
      3500 грн.
  3. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    108
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    198
    Повідомлення:
    19.202
    Адреса:
    Украї́на
    Ссылку дайте на тему продажи.
     
  4. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.593
    Адреса:
    Украина
    Ссылка - http://reibert.info/forum/showthread.php?t=316420
    Щука в бане с 22.01.2013
    Судя по фото - китель находится(лся) в каком-то учереждении. Может это фото из музея?...:rolleyes: Ну точно... И фото сделано с помощью моб.телефона.
    Не берусь утверждать, но как бы Вам не продали музейный экспонат.
     
    7 користувачам це сподобалось.
  5. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    55
    Повідомлення:
    23.915
    Адреса:
    Украина - Германия
    Были и у меня проблемы с этой Щукой...
    резервы, пропадания, заверения в своей порядочности и попытки получить без оплаты, "оплата потом"....

    но не прошло ,так все и пощезло...:D
    помнится ,он из Харькова...
    капитально рискует здоровьем и ребрами...
     
    16 користувачам це сподобалось.
  6. minitarn3838

    minitarn3838 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    51
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    95
    Повідомлення:
    29.308
    Адреса:
    Украина
    продавал человеку. по мелочи,вроде-бы платил.Хотя Slava64 тоже ПОРЯДОЧНЫМ был .......Розстраиваюсь читая подобные посты,самого нагревали неоднократно,доверчивый мля!!!!!
     
    1 людині також подобається це.
  7. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    158
    Повідомлення:
    7.831
    Адреса:
    Харьков
    В принципе бан всего на неделю. Выйдет, спросим. Может недоразумение?
     
    1 людині також подобається це.
  8. осип

    осип Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    348
    Адреса:
    Тверь
    Спасибо за внимание к теме. Да есть такое как наивность.Но достаточно часто покупаю на сайте предметы и все же считаю что здесь больше порядочных людей.
    К тому же в настоящее время существует такое понятие как киберпреступления и все же имеется возможность каким то образом повлиять на ситуацию.
    Есть переписка в инете,есть платеж на Горбунова.Есть подтверждение получения денег. А это все же уже мошейничество и существование статьи в УК как РФ так и Украины.

    Я отправил 2 перевода
    Номер. 1002480200022693 на 8400 рублей
    Номер. 1002480200022694 на 14000 рублей по курсу
    Это получается 700 дол
     
    1 людині також подобається це.
  9. Basmach

    Basmach Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    97
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    178
    Повідомлення:
    3.556
    Адреса:
    Украина
    Сегодня выяснил кто это такой! Человек который должен очень многим и не маленькие суммы! Единственный выход писать заявление в милицию,а где его найти я подскажу!
     
    3 користувачам це сподобалось.
  10. осип

    осип Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    348
    Адреса:
    Тверь
    Спасибо всем откликнувшимся. Сегодня он позвонил мне и сообщил что едет отправлять деньги.Это было около 12 часов. Я перезвонил ему в 17 и он пояснил что в Харькове сташный гололед он стоит несколько часов у подножия горки и не может доехать в банк.Побожился что завтра отправит деньги. Я думаю завтра в Харькове будет наводнение и машина не заведется.Так что по любому прийдется писать заявление в милицию.
     
    6 користувачам це сподобалось.
  11. Paul Lisch

    Paul Lisch Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
  12. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    108
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    198
    Повідомлення:
    19.202
    Адреса:
    Украї́на
    Это не он появляется,а ТопикСтартер тему поднимает.
     
    3 користувачам це сподобалось.
  13. Basmach

    Basmach Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    97
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    178
    Повідомлення:
    3.556
    Адреса:
    Украина
    Ну если не вернет деньги,буду давать остальные его данные,дом,гаражи,дача,семья и т.д! Думаю он читает эту тему и ума хватит не тупить и отдать долги! Рыбий глаз!
     
    6 користувачам це сподобалось.
  14. Raut

    Raut Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    262
    Адреса:
    Украина Луганск
    Я тоже имел дело с этой Шукой,сплошной негатив.
    Сергей(Осип),исключительно порядочный человек,прими мои сопереживания,обязательно пиши заяву!
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=179572
     
    1 людині також подобається це.
  15. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.070
    Адреса:
    Ukraine
    А раньше думал этот китель купить!!! Вот бы подарок сделал на Новый Год! Не так ему, как себе... Одному рад, что со временем, таких меньше стает на форуме. Нахрена пилить сук, на котором сидишь? Не понимаю этого.
     
  16. Щука

    Щука Gefreiter

    Повідомлення:
    167
    Адреса:
    Харьков
    Я не понял где мои объяснения по поводу случившигося?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Всему причина бан,есть тел можно все решить.

    Кроме того: никогда не темнил,а на намеки о моих махинациях отвечу(наболело)-продать сами не можете по Вашим безумным ценам (кое где и подделки!) так ждите(сами соглашаетесь на это),поэтому возникает и первый и второй и третий круг!Ничего не поделаешь люблю вещи в любом сохране,главное ,что натура,поэтому и цепляю ярмо себе на шею.Я кажется знаю, кто скрывается под ником BASMATCH и скажу -хорошь собирать жар чужими руками,халявы не будет и всем твоим дружкам тоже.

    P.S -Так пытается или кинул? Камрады это разные вещи,у нас за умысел наказания нет,только по факту......

    Ты ему еще похоронный венок пришли:smile_6:
     
  17. Kurt Cobain

    Kurt Cobain Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.083
    вибачайте що лізу не в свою тему, але навіщо було продавати кітель, отримувати гроші за девайс щоб потім їх віддати назад покупцеві??? Ні - по-моєму у вас все таки проблеми з ЧИМОСЬ.....
     
    6 користувачам це сподобалось.
  18. Щука

    Щука Gefreiter

    Повідомлення:
    167
    Адреса:
    Харьков
    Спасибо большое Laser
     
  19. Щука

    Щука Gefreiter

    Повідомлення:
    167
    Адреса:
    Харьков
    У меня мундир висел несколько месяцев,за это время многое поменялось.С 1200 у.е до 700 у.е.Естейственно предлагатся по мимо форума.Пока сросталось с одним покупателем ушел к другому.Произошла накладка,вот и вся проблема,а не со мной лично.
     
  20. Raut

    Raut Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    262
    Адреса:
    Украина Луганск
    Только появился на форуме после бана и хамство через край.Человек пытается всем заплевать глаза в тот момент когда сам в тысячу раз виноват.Наболело у него,конечно наболит,ведь не ведется никто,а если и поведется,так деньги возвращать приходится.Про халяву пишет,а сам у меня просил 3 KVK по сотне,для чего?,в коллекцию?,вряд ли.
    Не партнер ты Олег,а халявщик! Думаю так бы сказал Леня Голубков этому человеку.
    Смотрите скриншоты:1) по поводу халявщиков 2) по поводу хамства
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3 користувачам це сподобалось.
  21. Raut

    Raut Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    262
    Адреса:
    Украина Луганск
    Если у тебя накладка произошла,зачем в банк идешь за переводом который тебе Осип отправил(а перевода было 2),ведь мундир уже продан.
    Здесь на форуме все халявщики,один ты правильный,начинаешь торги не как все а с 700 баков,далее по наростающей.
    Камрады,Вы как хотите,но откарячка какая-то детская.
     
    8 користувачам це сподобалось.
  22. Basmach

    Basmach Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    97
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    178
    Повідомлення:
    3.556
    Адреса:
    Украина
    Подождем что напишет ОСИП,вернули ему деньги или нет! Он мне уже в личку прокуратурой угрожает,смешно!
     
  23. ГИМНАЗИСТ

    ГИМНАЗИСТ Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    1.849
    Адреса:
    г.Чернигов
    Что за напасть пошла...?
    Один 200 грн. год отдать не может,потом ещё и пену пускает,видите-ли наехали на честнейшего человека...
    Другой 700 баков чисто на попользоваться берёт и тоже весь такой не виноватый.Дартаньян и все вокруг козлы...
    Уважаемый,Вы,наверное,не сталкивались с людьми которые за такие вещи,могут и внести конструктивные изменения в Ваш скелет.Причём вносить с завидным постоянством,до полного погашения долга,с моральной компенсацией за попытку кидка...
    Искренне желаю Вам напороться на таких людей,которые будут воплощением идеалов гуманизма и человечности.И за 700 баков,натянут яйца на глаза и моргать заставят.
     
    35 користувачам це сподобалось.
  24. Щука

    Щука Gefreiter

    Повідомлення:
    167
    Адреса:
    Харьков
    Я объясню:никуда не прпадал,сам выходил на связь и затянул из за того что хотел действ. отослать мундир.Уже хотел перевод денег делать, попал в бан.Все реквизиты для отправки и телефон Осипа остались в личном кабинете.Доступа в кабинет на время бана у меня не было.Уже сразу после снятия проблему с Осипом мы практически решили.Я понял ,что людям больше нравиться негативные развязки событий.Коллекционирую уже больше 20 лет и в основном покупаю так что чужие деньги мне не нужны.Надо уметь смотреть на тему не однобоко,хотя я понимаю так интереснее и кровожаднее.Только один форумчанин проявил лояльность и терпение .Это грустно.
     
  25. осип

    осип Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    348
    Адреса:
    Тверь
    Сегодня получил перевод на 480 дол от Шуки. Остальное обещал отправить завтра.
     
  26. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.405
    Адреса:
    Vinneapolis
    Да ну нах! Один форумчанин проявил терпение и лояльность! Толераст, твою ...

    Чего вы тут лечите?! И кого?! Все в личном кабинете? Серьезно?! А на почте копия ЛС? Нет?! Но вы же порядочный, да?! Ну так сделайте клона/напишите админу. У Осипа во вкладке "Связь" мейл есть?! Есть. Почему бы туда не написать. А телефон? Неужели не обменивались?! Так чего вы тут заливаете?! Правильно Гимназист написал: нужно искать и 3,14 роздавать, так чтобы на будущее охота от таких действий отпадала навсегда...
     
    7 користувачам це сподобалось.
Статус теми:
Закрита.