Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von shef_, 27. Nov. 2013.
Вырыт в немецкой землянке. От телефона?
Да, телефон.
Так и думал. Там диск еще убитый был.