Звездочка ркка

Discussion in 'Медалі та знаки' started by spikulaga, Nov 18, 2012.

  1. spikulaga

    spikulaga Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    969
    Location:
    Украина.
    Пожалуйста подскажите по цене и востребованности.
    Спасибо!
     

    Images:

    RSCN3304.jpg
    RSCN3306.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Немецкий Крест в Серебре. Deutsches Kreuz in Silber ----------- Из личной коллекции. Производитель :...
      250000 грн.
    2. вермахт
      800 грн.
    3. WHW
      WHW
      300 грн.
    4. До вашої уваги німецька медаль "За військові заслуги" третього рейху 1939 року. - Всі пит...
      1250 грн.
    5. Запропоную значок «Різдво до кожної оселі». Третій Рейх. Без ремонтів та реставрацій. Стан за фото.
      600 грн.
  3. spikulaga

    spikulaga Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    969
    Location:
    Украина.
    Ребята, звездочка от 1922г. Неужели совсем не интересная?
     
  4. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    113
      проданные:
    702
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
    Просите 100 грн.
     
    1 person likes this.
  5. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,834
    Location:
    Ростов
    Звезда, конечно, красивая. И не дешёвая.
    А какой материал? Имеющиеся каверны наводят на мысли о литье...
     
  6. spikulaga

    spikulaga Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    969
    Location:
    Украина.
    Комиссар а как вы предлагаете определить метал, может ножом ковырнуть или экспертизу провести? Спросите у Google он все знает. http://www.vedomstva-uniforma.ru/mundir1/redstar/star1922-2.html
    http://www.vedomstva-uniforma.ru/mundir1/redstar/index.html
    А насчет литья, и разговора быть не может, я поисковик и выставляю то, что сам поднял.
    С ув.Н.
     
  7. halt-ura

    halt-ura Gefreiter

    Messages:
    46
    Location:
    севастополь
    Какие 100грн? На аукционах звезда идет по цене 30-50грн. Я сам несколько месяцев назад брал, с аукциона, за 35грн(плюс оплата почты).
     
  8. halt-ura

    halt-ura Gefreiter

    Messages:
    46
    Location:
    севастополь
    Да, материал - латунь (делали из того же сырья, что и гильзы патронов:60-70% меди, остальное цинк). Звезда оригинальная.