Zundapp ks 600 1941 год

Тема у розділі 'Військова техніка', створена користувачем vladimir dcs, 3 лип 2016.

  1. vladimir dcs

    vladimir dcs Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    183
    Адреса:
    ukraine
    После трех лет реставрации начали ходовые тестовые испытания.Мотоцикл поставлялся с коляской в немецкую армию.
     
    students, InDex, dans та 4 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. триплекс для перископов советской бронетехники
      1050 грн.
    2. Катушка зажигания РЕТРО! 1959 г.в.
      550 грн.
    3. Распродаж коллекции . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!! О...
      400 грн.
    4. Сигнал 12 V, СССР.
      250 грн.
    5. Канистра 40 л СССР
      400 грн.
  3. baluy

    baluy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    Ternopol
    Зачёт парни, а коляску оригинальную найти проблема, у вас вроде от 750 стоит, на 600тке шла в виде лодочки, я сейчас 750 делаю, уже год, запчастей днём с фонарём не найти, я имею в виду хороших, выхлоп ласточка так вообще проблема, респект за работу, знаю что это за труд.
     
    InDex подобається це.
  4. vladimir dcs

    vladimir dcs Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    183
    Адреса:
    ukraine
    А с чего Вы взяли что коляска не родная?Коляска стоит оригинальная....А коляска 750 другая....
     
    Alex Karausche подобається це.
  5. baluy

    baluy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    Ternopol
    Я не утверждаю, но вроде видел на 600 полу круглую и с сужением к носу на подобии лодки, возможно это самая ранняя а может ещё что нибудь, похожее на фото, но более брутального вида.
     

    Images:

    zundapp__zndapp_ks_600_1939_2_lgw.jpg
  6. vladimir dcs

    vladimir dcs Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    183
    Адреса:
    ukraine
    В довоенной Германии очень много фирм производили коляски. На гражданской 600-ке коляска была как заводская ,так и дополнительная опция.Виды колясок были различны-бочки,лодки,дирижабль и т.д. На военных версиях, 600 ка с завода комплектовалась коляской В 1 (похожа на М 72 ).Наша 600-ка по информационным каталогам проходит как армейская версия с военной коляской.
     
    Dnepr71 та Alex Karausche подобається це.
  7. baluy

    baluy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    Ternopol
    Спасибо за инфу, копнул на просторах ради интереса, очень много полезного для себя узнал.
     
    vladimir dcs подобається це.
  8. vladimir dcs

    vladimir dcs Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    183
    Адреса:
    ukraine
    Проект окончен. Комплектация и реставрация Zundapp ks 600 wh 1941 года длилась три года и восемь месяцев.Видео:
     
    nemoxxl, InDex, Sergei Vl та ще 1-му подобається це.
  9. baluy

    baluy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    Ternopol
    Молодцы, вопрос в тему, как реализовали проход проводки по нижней части крыла коляски к фонарям, у меня на касике там всё сгнило и я вырезал эту заводскую бляшку, хочется сделать так, чтоб там больше не гнило, идеи есть, но может у вас есть готовое решение.
     
  10. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.200
    Адреса:
    Харьков Украина
    Поздравляю с окончанием работ. Холостые великоваты или еще мотор на обкатке и не отрегулирован?
     
  11. Dnepr71

    Dnepr71 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    575
    Адреса:
    Днепропетровск
    Подскажите и покажите, как должно быть... Спасибо.
     
  12. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.200
    Адреса:
    Харьков Украина
    Про высокие обороты это тоже был вопрос. Вот в этом году знакомый тоже закончил 600ку, там мне показалось ХХ поменьше, поэтому и спросил. На обкатке у него тоже были завышены обороты.
     
    Klemenz, nemoxxl, Фантазёр та ще 1-му подобається це.
  13. Dnepr71

    Dnepr71 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    575
    Адреса:
    Днепропетровск
    Спасибо, за ролик. Очень симпатичный получился.
     
  14. vladimir dcs

    vladimir dcs Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    183
    Адреса:
    ukraine
    Да,Вы правы.Двигатель еще на обкатке.После обкатки мы притушили холостые.Спасибо за видео.
     
  15. baluy

    baluy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    Ternopol
    Повторюсь.
    Молодцы, вопрос в тему, как реализовали проход проводки по нижней части крыла коляски к фонарям, у меня на касике там всё сгнило и я вырезал эту заводскую бляшку, хочется сделать так, чтоб там больше не гнило, идеи есть, но может у вас есть готовое решение.
     
  16. baluy

    baluy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    Ternopol
    Повторюсь.
    Молодцы, вопрос в тему, как реализовали проход проводки по нижней части крыла коляски к фонарям, у меня на касике там всё сгнило и я вырезал эту заводскую бляшку, хочется сделать так, чтоб там больше не гнило, идеи есть, но может у вас есть готовое решение.
     
  17. baluy

    baluy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    Ternopol
    Повторюсь.
    Молодцы, вопрос в тему, как реализовали проход проводки по нижней части крыла коляски к фонарям, у меня на касике там всё сгнило и я вырезал эту заводскую бляшку, хочется сделать так, чтоб там больше не гнило, идеи есть, но может у вас есть готовое решение.
     
  18. vladimir dcs

    vladimir dcs Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    183
    Адреса:
    ukraine
    Я не знаю,как устроена проводка на Вашем касике,возьмите литературу,фотографии Вашей модели мотоцикла и проштудируйте.На цундаппе кс 600 ,так и на многих немецких колясках,проводка проходит по крылу к фонарям, заходит сквозь отверстие в фонаре,через резиновую втулку.