Зубная щетка

Discussion in 'Знахідки' started by Staspirat, Oct 2, 2020.

  1. Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,095
    Location:
    Минск, Беларусь
    Всем привет! Попалась в руки щетка зубная, уж больно похожа на вермахт, но терзают крупные сомнения... Совок послевоенный?
     

    Images:

    IMG_20201002_142507.jpg
    IMG_20201002_142513.jpg
    IMG_20201002_150345.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Залізо протравлене в кислоті та пофарбоване.
      2950 грн.
    2. Гарда офіцерської шашки РІА взірця 1881року
      1500 грн.
    3. Сабля кавалерийская нижних чинов, обр. 1827 г. Златоуст,Российская Империя, 1834 г.. --------- Клино...
      80000 грн.
    4. Штык бучер 1917 , кнопка рабочая
      9300 грн.
    5. Тесак РИА пехотный, солдатский, образца 1848 года. ------- Из личной коллекции. В отличном родном со...
      56500 грн.
  3. A10A

    A10A General-leutnant

    Messages:
    23,976
    Location:
    Київ, Україна
    ...скорее таки вермахт
     
  4. Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,095
    Location:
    Минск, Беларусь
    Думаешь все-таки немец? Я со своими копаными сравнил так-то похожи, но выгнута как-то иначе, но вот по качеству клейма тоже думается немец, если бы перед номер Р стояло, то тогда без вопросов
     
    A10A likes this.
  5. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    4,412
    Location:
    Батагай
    Надо попробовать почиститьзубы,если после по немецки заговоришь-тогда точно вермахт!,,шутка,,Находил однажды жёлтую без щетины с немецкой надписью на рукояти не помню какой!
     
  6. WETAL 666

    WETAL 666 Stabsfeldwebel

    Messages:
    978
    Location:
    Чугуев Украина
    Присоединюсь.Такие же желтые находил с щетиной и без по вермахту
     
    Staspirat likes this.
  7. Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,095
    Location:
    Минск, Беларусь
    Забыл добавить, если кто вдруг не понял. Я про верхнюю говорю с клеймом 1016, остальные я из земли взял