Знатокам Smock DPM

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем bigfun, 20 гру 2013.

  1. bigfun

    bigfun Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    638
    Адреса:
    Киев
    Камрады, подскажите пожалуйста, что за Smock DPM - по виду и NSN как общевойсковой но рукава на резинке как у парашютистов и на спине, как и на груди, тоже имеется под погон застежка? Подозреваю что офицерский? фото нету смысла - по виду, кроме названных отличий от общевойскового ничем не отличается (есть с чем сравнить)
     
    1. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    2. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    3. Комплект в состоянии нового, без следов использования. Размеры на бирках. Перевыставляется в связи с...
      800 грн.
    4. Куртка ЗСУ піксель вітро волого захисна Це верх зимової форми двошарової В хорошому стані Розмір...
      650 грн.
    5. Штани польові в MС від бренду M-Tac поєднують в собі зручність, практичність, зносостійкість і комфо...
      800 грн.
  2. SA-80

    SA-80 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    186
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    416
    Повідомлення:
    9.260
    Адреса:
    Харьков
    Если NSN на общевойсковой смок-то это скорей всего чьи-то очумелые ручки апгрейд сделали. Манжеты к курткам есть отдельной позицией, так что могут пришить к любой стандартной куртке. Мне как-то попался смок с манжетами сделаными из верхней части зимних носков))) Ткань рип-стоп, но капюшон пришит, а не на пуговицах.
     
  3. bigfun

    bigfun Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    638
    Адреса:
    Киев
    ну может, хотя швы заводские вроде - а погон на спине?
     
  4. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    135
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    286
    Повідомлення:
    4.316
    Фото не мешало бы выложить.
     
  5. bigfun

    bigfun Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    638
    Адреса:
    Киев
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Да извинит меня уважаемый Winchester - фото с его темы, но идентичный смок - и по окрасу, и лейба почти точная копия - правда у меня состав ткани не написан, у меня погон между лопаток+рукава с широкой резинкой