знак

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем зулус01, 19 июн 2015.

  1. зулус01

    зулус01 Oberschütze

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Волгоград Россия
    Всем здрасте, прошу оценить полковой знак в (долорах), и какая его редкость ? Фото с телефона P190615_06.13.jpg P190615_06.16_[01].jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    2. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    3. Много интересного по фото
      400 грн.
    4. 150 грн.
    5. Все, что осталось от трубы
      300 грн.
  3. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    По таким фото 200-250 у.е.
     
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    Нагрудный знак за службу в свите Николя 2, не частый, в таком состоянии 150-200 у.е
     
  5. зулус01

    зулус01 Oberschütze

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Волгоград Россия
    У знака состояние отличное,без утрат и раковин, на твердую пятерку, просто фотки плохие больше нечем с фотать
     
  6. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    350
  7. зулус01

    зулус01 Oberschütze

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Волгоград Россия
    Так сколько он стоит в отличном состоянии?
     
  8. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    Лучше сделайте хорошие фото,на подоконнике,при дневном свете.А то мы обсуждаем "ежика в тумане".
     
    Kolya27091975 нравится это.
  9. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    Что значит отличное, по этим фото видится состояние коп, позолоченное покрытие отсутствует, что с закруткой, гайка откручивается, если да, то плюс к цене если не, минус.
     
    анатолий. нравится это.
  10. зулус01

    зулус01 Oberschütze

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Волгоград Россия
    Знак копаный не чищеный только мытый, если б он был позолочен или посеребрен то покрытие хоть чястично но была, а там нет не малейшего следа, знак небыл не чем покрыт, гайку открутить можно винт не сломается метал крепкий не гнилой, если по чистить будет все супер
     
  11. Kolya27091975

    Kolya27091975 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    171
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    310
    Сообщения:
    9.682
    Адрес:
    Киевская Русь.
    Уважаемый Камрад.
    То что Вы считаете на 5 ++++++++++
    У колекционера это 1---------------
    Нужно знать состояние / сохран/. Видя это все.
    От состояния и цена .....
    О вот чистить и тем более откручивать гаечку не нужно . Гайка вместе со штифтом останется у Вас в руках , а знак отдельно...
    Оставте это спецам. Продавайте так , как есть.
    Дороже дадут.