Знак???

Тема у розділі 'Медалі та знаки', створена користувачем седой копач, 18 тра 2012.

  1. седой копач

    седой копач Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    983
    Адреса:
    ...
    Ув . камрады подскажите по данному знаку, был найден у немца.
     

    Images:

    Изображение 020.jpg
    Изображение 021.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Правое крыло от большого орла - копанина
      350 грн.
    3. Крыло от орла на пикель- копанное
      250 грн.
    4. Крыло от орла на пикель - копанное
      250 грн.
    5. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
  3. ziban

    ziban Stabsgefreiter

    немец был мусульманин.:)
     
    1 людині також подобається це.
  4. КРОТОЛОВ

    КРОТОЛОВ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    622
    Адреса:
    СТРАНА ЧУДЕС МОЛОЧНЫХ
    Где-то читал,что была у гансов награда редкая "железный полумесяц" может он?;):beer:
     
  5. ziban

    ziban Stabsgefreiter

    да вы,что??? :eek: хотелось бы ссылку,хотя бы на упоминание об этом предмете.
     
  6. КРОТОЛОВ

    КРОТОЛОВ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    622
    Адреса:
    СТРАНА ЧУДЕС МОЛОЧНЫХ
    Не Комрад ,погуглил "железный полумесяц",он же "Галлиполийская звезда"сильно отличается от вашего девайса,хотя сюжет похож:(
     
    1 людині також подобається це.