Знак

Тема в разделе "Медалі та знаки", создана пользователем Vasja1206, 10 июн 2024.

  1. Vasja1206

    Vasja1206 Obergefreiter

    Сообщения:
    228
    Адрес:
    Украина
    Доброго вечора, підкажіть що це за знак, дякую
     

    Изображения:

    IMG_3331.jpeg
    IMG_3332.jpeg
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Правое крыло от большого орла - копанина
      350 грн.
    3. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
    4. Кокарда Австро - венгрия 1 мировая война
      250 грн.
    5. Орел от пикеля - копанный
      300 грн.
  3. ВладКиев

    ВладКиев Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    150
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    373
    Сообщения:
    506
    Адрес:
    Киев
    Медслужба ВС СССР
     
    Instructor - Sun, SergZSK, zubrik и ещё 1-му нравится это.
  4. Vasja1206

    Vasja1206 Obergefreiter

    Сообщения:
    228
    Адрес:
    Украина
    Спасибо, ранний какой-то? На винте
     
  5. ivanov1

    ivanov1 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    263
    Лоты
      на продаже:
    39
      проданные:
    436
    Сообщения:
    4.901
    Адрес:
    Украина
    Приветствую.
    знак тяж.мет/??
     
  6. Vasja1206

    Vasja1206 Obergefreiter

    Сообщения:
    228
    Адрес:
    Украина
    Да, вроде тонкий металл но тяжелый
     
  7. ivanov1

    ivanov1 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    263
    Лоты
      на продаже:
    39
      проданные:
    436
    Сообщения:
    4.901
    Адрес:
    Украина
    Предположу до 1957 гг
     
    SergZSK нравится это.
  8. Vasja1206

    Vasja1206 Obergefreiter

    Сообщения:
    228
    Адрес:
    Украина
    Ок, спс)