Доброго. Да он http://coins.su/forum/topic/190922-dolzhnostnye-znaki-rossii-do-i-posle-1917-goda/?page=2
Орёл на вашем знаке - более старого образца, чем на моём фото выше. На вашем знаке герб - до Александра II... Позднего Николая I. Малый герб при Николае I (два варианта), при Александре II и Александре III https://sputnikipogrom.com/calendar/ru/53499/11-april-1857/