знак краскома

Тема у розділі 'Медалі та знаки', створена користувачем kozachok1, 10 бер 2019.

  1. kozachok1

    kozachok1 Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    украина павлоград
    доброго времени суток. прошу помощи в определении и оценке находки знак краскома с утратами. правда что венок может быть царский. сколько это может стоить.
     

    Images:

    DSC04777.JPG
    DSC04778.JPG
    DSC04779.JPG
    DSC04780.JPG
    DSC04781.JPG
    DSC04783.JPG
    DSC04784.JPG
    Edles та апокалипсис 777 подобається це.
    1. Все кокарды Оригиналы - это не копии ! В лоте как и на фото четыре предмета ! Пожалуйста не делайте...
      650 грн.
    2. Кокарда офицера ВВС ННА / ГДР NVA MÜTZENKRANZ OFFZ.LSK (LUFTSTREITKRAFTE) Оригинальная кокарда...
      150 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Национа́льная наро́дная а́рмия (ННА, Фольксармее, Nationale Volksarmee, NVA) — вооружённые силы ГДР,...
      250 грн.
    4. Нарукавный шеврон Бундесвера "1-я горнострелковая дивизия Эдельвейс" Verbandsabzeichen orig. Bw ´1....
      250 грн.
    5. Легкий металл, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочтой или Новой Почтой - оплата усл...
      30 грн.
  2. Heizer

    Heizer Major

    Повідомлення:
    2.503
    Адреса:
    Бывшая Вольница
    Ну определили Вы сами : зто действительно остаток знака красного командира . Разновидностей было несколько . А что значит " царский венок " ?
     
    kozachok1, Bakay та апокалипсис 777 подобається це.
  3. апокалипсис 777

    апокалипсис 777 Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    4.088
    Адреса:
    Запорізька січ
    плуг и молот утеряны так же винт и гайка.еще кламера на звезде сквозные (таких не встречал...) обломано ухо на венке - но денег должен стоить... (здесь оценка запрещена). будет в продаже дайте знать. А венки на них были и царские ломали короныс них - и были свои РККА
     
    Bakay та Edles подобається це.
  4. kozachok1

    kozachok1 Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    украина павлоград
    спасибо за ответы. в том то и дело не знаю с какой цены высталять. на олх выставил для пробы цены 1500, через 15 минут уже хотят забрать.
     
  5. FON SCHMIED

    FON SCHMIED Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    204
    Адреса:
    UK ДНЕПР
    Интересный знак, могу предположить что штифт с гайкой были утеряны раннее как и плуг и молот, знак пришивался, думаю если выставите
    здесь на аукционе знак свою цену наберет.А насчет оценки есть другой раздел там все заинтересовавшиеся Вам ответят с УВ.
     
    onagr33 подобається це.
  6. kozachok1

    kozachok1 Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    украина павлоград
    плуг и молот говорят может быть из черного металла. хочу сходить на то место и поискать. а вот закрутку вырвали с силой т. к. венок даже слева согнут немного.
     
    Heizer подобається це.
  7. апокалипсис 777

    апокалипсис 777 Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    4.088
    Адреса:
    Запорізька січ
    226902_1545844784.jpg Как старт -1500 нормальная цена для него (500 звезда без ПиМа) и 1000 венок. Дал бы ссылки но нельзя... Да и плуг и молот латунь или томпак.
     
    Останнє редагування: 11 бер 2019
    Bakay та kozachok1 подобається це.
  8. Николай Крыловецкий

    Николай Крыловецкий Oberschütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Полтавская обл.
    Будете продавать прошу сообщить, или дать ссылку . Интересует.