Знак "ГЮ"

Тема в разделе "Нагороди", создана пользователем Colonel Walter Kurtz, 17 окт 2015.

  1. Colonel Walter Kurtz

    Colonel Walter Kurtz Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    73
    Лоты
      на продаже:
    35
      проданные:
    166
    Сообщения:
    1.321
    Доброго времени суток, подскажите по оригинальности)
    С ув.....:beer:
     

    Изображения:

    011.JPG
    013.JPG
    019.JPG
    022.JPG
    Aleksandr-novichek нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Оригінал 1895 року. Матеріал- алюміній. Діаметр 39 мм. Велика медаль/ жетон з приводу 25-ї річниці п...
      1235 грн.
    2. Оригінал. Матеріал: алюміній. Велика медаль або пам'ятний жетон для учасників кайзерівських ма...
      1225 грн.
    3. Значок-мініатюра: Залізні Хрести.
      1200 грн.
    4. Оригінал.1897 рік. Матеріал -алюміній. Розмір та стан видно по світлинах.
      655 грн.
    5. Железный крест 1- класса Первой Мировой войны. В хорошем состоянии. Без клейма. Оригинал.
      11200 грн.
  3. dras

    dras Oberfeldwebel

    Сообщения:
    530
    Адрес:
    Україна
  4. HaRo

    HaRo Major

    Сообщения:
    3.805
    Адрес:
    Deutschland
    Издеваетесь?
     
  5. Colonel Walter Kurtz

    Colonel Walter Kurtz Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    73
    Лоты
      на продаже:
    35
      проданные:
    166
    Сообщения:
    1.321
    по поводу?
     
  6. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Сообщения:
    6.612
    Адрес:
    Николаев, Украина
    Ну если др. фото нет, то по этим мне значок нравится.
     
  7. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Сообщения:
    6.612
    Адрес:
    Николаев, Украина
    Да фотки микроскопические..;)
     
  8. Colonel Walter Kurtz

    Colonel Walter Kurtz Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    73
    Лоты
      на продаже:
    35
      проданные:
    166
    Сообщения:
    1.321
    знак не мой, поэтому фотки такие какие дали)
     
  9. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Сообщения:
    6.612
    Адрес:
    Николаев, Украина
    А ручки для чего?!;)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  10. KANTSLER

    KANTSLER Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.536
    Адрес:
    Одесса, Украина
  11. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Сообщения:
    6.612
    Адрес:
    Николаев, Украина
    прикольно... куплю как копию с большим удовольствием ;
     
    dras нравится это.
  12. Rudolf

    Rudolf Oberfeldwebel

    Сообщения:
    589
    Адрес:
    Kyiv
    Это не оригинал. Так же как и фиолетовые и оранжевые ромбики. Обсуждали производителя на многих забугорных форумах. Никакого отношения хофман по производству знаков, наград и тд не имел в то время. Узнавал у опытных коллекционеров лично. Такой мужичек как Jo Rivett подтвердил не оригинальность и послевоенное производство.
     
    Colonel Walter Kurtz нравится это.
  13. dras

    dras Oberfeldwebel

    Сообщения:
    530
    Адрес:
    Україна