Значок

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем БЛК, 20 ноя 2017.

  1. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    Доброго времени суток. Ещё весной на одном огороде попался серебряный значок, на обратной стороне надпись Львов и на ушке проба. Размеры 3 на 2.5 см. Подскажите , что за значок. С ув.
     

    Изображения:

    DSC09731.JPG
    DSC09733.JPG
    DSC09736.JPG
    DSC09737.JPG
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новый тренчик,непотеряйка для Вашего пинпоинтера,мультитикула,фонарика и т.п….смотрите другие мои ло...
      85 грн.
    3. Новый чехол. Легко снимается/одевается Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой
      440 грн.
    4. Стекловолоконные палочки/кисточки под обжиг диаметр 2.5 мм,1шт , длиной ~200 мм. При «заказе» – возм...
      150 грн.
    5. Нова набедренна кобура для піна
      400 грн.
  2. forencic

    forencic Oberst

    Сообщения:
    5.272
    Адрес:
    краматорск
    добрый вечер.сувенирный значок.вот такого же типа серебряная заколка на "гуцульскую тематику" [​IMG] времен Союза
     
  3. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    Приветствую.То же думал сувенирка, но инфы не нашёл. С ув.
     
    Vlad.i.Mir нравится это.
  4. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    Приветствую. Я думал это гуцульская курительная трубка. С ув.
     
    Vlad.i.Mir нравится это.
  5. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    5.555
    Адрес:
    Далеко от линии Арпада
    Может буть,наши гуцулы точнее подскажут.С ув.
     
    \Lisovik/, Vlad.i.Mir и БЛК нравится это.