значек?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем kaziw1, 20 лис 2017.

  1. kaziw1

    kaziw1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    159
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    312
    Повідомлення:
    3.448
    Адреса:
    Украина,Бандерівський край
    Приветствую,помогите определить что это? капен или какойто значек. С обратной стороны была железная пластина с иглой,пока приехал домой она высыпалась.
    Спасибо. IMG_5166.JPG IMG_5167.JPG IMG_5168.JPG IMG_5169.JPG
     
    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. 300 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. Латунь. Діаметр 35мм.
      100 грн.
    5. Шрапнель 1кг
      90 грн.
  2. 646dg

    646dg General-major

    Повідомлення:
    8.085
    Адреса:
    Нью Йорк,Одесса
    Патриотика 60-лет царствования Франца Иосифа..
     
    Provada81, TarASha, БЛК та 2 іншим подобається це.
  3. prust

    prust Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    45
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    107
    Повідомлення:
    3.160
    Адреса:
    LWOW UKRAINE
    Могла быть створка карманного зеркальца с патриотическими мотивами
     
  4. prust

    prust Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    45
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    107
    Повідомлення:
    3.160
    Адреса:
    LWOW UKRAINE
    Встречались зеркальца с АвстроВенгерским гербом на "спине" , эта может быть из той же серии.
     
    kaziw1 подобається це.