Зип револьвера Наган

Тема в разделе "ММГ. Пистолеты и револьверы", создана пользователем слепой Пью, 23 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продавец слепой Пью

    слепой Пью Gefreiter

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Украина
    продам зип Наган .
    1. Боевая пружина (клеймо звезда )-900грн.
    2.Барабан под 9р.а.-2000грн.
    3.курок (звезда)-1100грн.
    4. шомпол-300грн.
    5. собачка -120грн.
    6.спусковой крючек молоток-220грн.
    7.дверца барабана -250грн
    8. винт дверцы барабана -50грн.
    9.казенник (звезда)-150грн.
    10.ползун-100грн.
    11. подвижная трубка -150грн.
    12.ось барабана -250грн.
    13. комплект винтов накладок-130грн.
    14.пружина шомпола с винтом 160грн.
    15.накладки темные с изъянами 350грн.
    16. кобура кирза -150грн
    17. шомпол звезда -80грн.
    любые доп фото скину в личку .
     

    Изображения:

    untitled12.png
    123.png
    122.png
    321.png
    1234.png
    4321.png
    5432.png
    12345.png
    untitled123.png
    U-bot и менторез нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. 555 грн.
    5. Гильза 37 мм от окопной пушки м15 ,1917год. https://ah.org.ua/miniature-artillery-of-the-austro-hung...
      300 грн.
  3. Артур Ярый

    Артур Ярый Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    579
    Адрес:
    Украина.
    крючек в резерве за мной.
     
    менторез нравится это.
  4. Продавец слепой Пью

    слепой Пью Gefreiter

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Украина

    барабан и спуск в резерве .
     
    менторез нравится это.
  5. менторез

    менторез Oberleutnant

    Сообщения:
    1.408
    Адрес:
    Днепр.
    Дверца под пенек?
     
    Prado, vit44, a1916 и 5 другим нравится это.
  6. Продавец слепой Пью

    слепой Пью Gefreiter

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Украина
    простите не понял вопроса , если можно опишите что за пенек бо в первые слышу (не спец я в Наганах)
     
    менторез нравится это.
  7. менторез

    менторез Oberleutnant

    Сообщения:
    1.408
    Адрес:
    Днепр.
    На раме где прикасается дверца.
     
    Prado, vit44, a1916 и 5 другим нравится это.
  8. Продавец слепой Пью

    слепой Пью Gefreiter

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Украина
    не знаю рамы у меня нет , а по двери то могу сделать любые фото чтоб определить под пенек она или нет .
     
    менторез и Egger нравится это.
  9. менторез

    менторез Oberleutnant

    Сообщения:
    1.408
    Адрес:
    Днепр.
    При увеличении увидел,не под пенек. Удачной продажи.
     
    Prado, vit44, a1916 и 6 другим нравится это.
  10. Артур Ярый

    Артур Ярый Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    579
    Адрес:
    Украина.
    вот дверца под пенёк. 535_large.jpg
     
    менторез и слепой Пью нравится это.
  11. toha-best

    toha-best Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    189
    Адрес:
    Полтава
    Пункт 17. шомпол звезда -80грн. Резерв. реквизиты для оплаты.
     
  12. o.oleg525

    o.oleg525 Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Киев
    Готов купить барабан. Наложенным платежем Новая почта им Интайм. Киев возможно при встрече. Если не заберет резерв пишите.

    Отправлено с моего TF700T через Tapatalk
     
  13. TUZ

    TUZ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    66
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Сообщения:
    205
    Адрес:
    Днепр
    17. шомпол звезда -80грн в резерв.
     
  14. Продавец слепой Пью

    слепой Пью Gefreiter

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Украина
    Лот номер 17 , это шомпол -протирка на фото рядом с кабурой !
    барабан пока в резерве за камрадом из лички , если откажется я сообщу в теме !
    лот 4-шомпол револьвера в резерве .
     
  15. Ipatiy

    Ipatiy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.261
    Адрес:
    Житомир
    Можна четкие фото
     
    G613D нравится это.
  16. toha-best

    toha-best Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    189
    Адрес:
    Полтава
    С резерва П 17 снимаюсь.
     
  17. Продавец слепой Пью

    слепой Пью Gefreiter

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Украина
    это самые четкие фото из тех что я снимал своим телефоном .
     
  18. Продавец слепой Пью

    слепой Пью Gefreiter

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Украина
    Барабан и спуск проданы . остальное в наличии .
     
Статус темы:
Закрыта.