ЗІП на Р38

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Johnny Handsome, 28 авг 2020.

  1. Johnny Handsome

    Johnny Handsome Oberfeldwebel

    Сообщения:
    831
    Адрес:
    Neverland
    Вітаю
    ЗІП в досить хорошому стані,Друга світова,клейма є
    Яка ціна на такий комплект?
    Є зміст продавати разом чи окремо?
    Дякую всім
    BAD6A045-EAE4-4578-A223-A21BACBC2093.jpeg 999C08B6-7CE8-4C8F-942C-4F3526C2EC2C.jpeg
     
    НЕМЕЦ1970, Bandera3, Wodman и 5 другим нравится это.
    1. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
    2. Револьвер системи Лефоше.під реставрацію.
      4000 грн.
    3. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      3000 грн.
    4. Тяга спуску, робоча
      100 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
  2. Alex-Arthur

    Alex-Arthur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    769
    Адрес:
    м. Київ
    Продавайте окремо ,скоріше і більше вийде.
     
    Bandera3, Johnny Handsome и kley нравится это.
  3. Johnny Handsome

    Johnny Handsome Oberfeldwebel

    Сообщения:
    831
    Адрес:
    Neverland
    А ,,скопом,,яка приблизна ціна?
     
    kley нравится это.
  4. alexded.1962

    alexded.1962 Gefreiter

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Херсон
    2500-3000 грн. Их последнее время много в продаже.
     
    kley нравится это.
  5. Johnny Handsome

    Johnny Handsome Oberfeldwebel

    Сообщения:
    831
    Адрес:
    Neverland
    Дякую
    А ссилку можете скинути,бо я шукав,але подібного нічого не знайшов
     
    kley и Егор Задорожный нравится это.
  6. PanzerSchreck_71

    PanzerSchreck_71 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    224
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    386
    Сообщения:
    1.034
    Адрес:
    Криворізький р-н.
    kley нравится это.
  7. Johnny Handsome

    Johnny Handsome Oberfeldwebel

    Сообщения:
    831
    Адрес:
    Neverland
    Дякую за ссилку
    Черги немає,бо товар продано давним давно:beer:
    А так дякую за ссилку
    Більш-менш прицінився
     
    kley нравится это.
  8. НЕМЕЦ1970

    НЕМЕЦ1970 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    1.439
    Адрес:
    Херсон
    +-200... в разнобой может 250-300
     
    kley и Johnny Handsome нравится это.
  9. Johnny Handsome

    Johnny Handsome Oberfeldwebel

    Сообщения:
    831
    Адрес:
    Neverland
    Дякую камрад
    Вирісовується реальна ціна
     
    kley и НЕМЕЦ1970 нравится это.