Німеччина Зимник М-35 66 размер

Discussion in 'Каски' started by Виталий Гудков, Oct 6, 2015.

  1. Продавец Виталий Гудков

    Виталий Гудков Stabsgefreiter

    Messages:
    419
    Location:
    Москва
    Зимник М-35 66 размера
    Копан в Новгородской области на позициях СС Фландрия в блиндаже
    Интересно,что сам легионер установил в полевых условиях подшлемник на проволоку
    Кожа и подбродочный ремешок с него
    При желании можно поставить на шлем на новый обод
    Шлем в хорошем состоянии,крепкий
    Клеймо производителя и номер партии читаемы

    Цена 610 долларов и мой пересыл на Украину и по миру
     

    Images:

    IMG_3962.JPG
    IMG_3961.JPG
    IMG_3960.JPG
    IMG_3959.JPG
    IMG_3958.JPG
    IMG_3965.JPG
    IMG_3964.JPG
    IMG_3963.JPG
    Last edited: Oct 6, 2015
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 1 шт.)
      ЗІП для чешської гвинтівки Маузер взірця 1924 року (Puška vz. 24.) та її клонів. Нагель приклада гв...
      500 грн.
    2. ММГ затворів
      300 грн.
    3. Надульная защитная муфта ствола K43/G43
      1300 грн.
    4. Мушка поздняя (после 44года) с базой (основанием), чёткое клеймо приемки.
      1300 грн.
    5. Выбрасыватель СВТ, коп.
      50 грн.
  3. Продавец Виталий Гудков

    Виталий Гудков Stabsgefreiter

    Messages:
    419
    Location:
    Москва
    Фото кожи и ремешка и фото как найден
     

    Images:

    IMG_3969.JPG
    IMG_3968.JPG
    IMG_3967.JPG
    IMG_3966.JPG
    20150927_140610.jpg
    Gert likes this.
  4. tatra

    tatra Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    73
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    151
    Messages:
    755
    Location:
    Днепр Украина
  5. Exploited

    Exploited Feldwebel

    Messages:
    557
    Location:
    Сумы 1/I.R.134
    Не ради критики!
    Ну 610 умерших енотов ,Вы, погоречились!
    Тем более не на этом форуме!
    Здесь намного лучше исходники есть и не по такой цене!
    и по поводу зимника я сомневаюсь.ИМХО
    дело в том что скорей всего это глина с известью дала реакцию! ИМХО
    тем более на подшлеме извести куча и под внешним ободом тоже белый нанос.
    я редко встречал на колпаках, чтоб зольдатен снимал подшлем чтоб покрасить калпак,
    С ув.
     
    Last edited: Oct 6, 2015
  6. Продавец Виталий Гудков

    Виталий Гудков Stabsgefreiter

    Messages:
    419
    Location:
    Москва
    Торг никто не отменял).Реальному покупателю готов отдать и дешевле.
    Ну конечно это шлем в зимнем перекрасе,что Вы говорите))))) как могла почва его покрасить)))))
    Подшлемник точно снимался и далее он был установлен на проволоку вместо кламмеров
     
  7. Exploited

    Exploited Feldwebel

    Messages:
    557
    Location:
    Сумы 1/I.R.134
    тогда на оценку выставите на этом форуме!
    и смело вы получите 2000 гришек не больше
     
  8. Продавец Виталий Гудков

    Виталий Гудков Stabsgefreiter

    Messages:
    419
    Location:
    Москва
    хорошо,спасибо
     
  9. Продавец Виталий Гудков

    Виталий Гудков Stabsgefreiter

    Messages:
    419
    Location:
    Москва
    Цена 530 долларов и мой пересыл.
     
  10. Продавец Виталий Гудков

    Виталий Гудков Stabsgefreiter

    Messages:
    419
    Location:
    Москва
    Цена 430 долларов и мой пересыл
     
  11. monoo

    monoo Schütze

    Messages:
    4
    Location:
    uk
    W
    Suche Wintertarn Helme M35/M40/M42
     
  12. monoo

    monoo Schütze

    Messages:
    4
    Location:
    uk