ЖК2 на оценку.

Discussion in 'Нагороди' started by Жыве Украiна, Jun 27, 2016.

  1. Жыве Украiна

    Жыве Украiна Oberfeldwebel

    Messages:
    626
    Location:
    Беларусь
    Доброго времени,уважаемые коллеги,просьба оценить крест.С уважением.
     

    Images:

    DSC_0106.jpg
    DSC_0107.jpg
    DSC_0109.jpg
    DSC_0108.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Состояние на фото.Личная находка.
      1400 грн.
    2. Оригінал. Рідна коробочка. Почесний нагрудний знак офіцера резерву японської імператорської армії та...
      845 грн.
    3. Знак трудового фронту(RAD). Таким дістався.
      500 грн.
    4. Знак Член команды подводной лодки.Остатки золочения.Цинк.Иголка крючок и петля латунь.Клеймо f.o.- Ф...
      23000 грн.
    5. До вашої уваги нагорода за 4 роки служби у Вермахті або Люфтваффе магнітна -останнє фото для про...
      3400 грн.
  3. Rudolf

    Rudolf Oberfeldwebel

    Messages:
    589
    Location:
    Kyiv
    Rudolf Wachtler & Lange/ Mittweidaer
    От 100 до 180 евро.
    Этот по сохрану где-то посредине может чуточку ниже.
     
  4. malt

    malt Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    1,059
    Location:
    Хегевальд
    добрый вечер реально продать за 180? я таких цен сейчас не встречал ..с ув ..
     
  5. Rudolf

    Rudolf Oberfeldwebel

    Messages:
    589
    Location:
    Kyiv
    Как-то видел нульсовый с пакетом, лентой нормальной длины за 180. Конкретно этот крест довольно уставший, местами много посыпался. В районе 120.
     
  6. Жыве Украiна

    Жыве Украiна Oberfeldwebel

    Messages:
    626
    Location:
    Беларусь
    Крест не уставший абсолютно!Фото, возможно,искажает действительность,не при дневном делалось.Но даже по этим,где он устал довольно и много посыпался?
     
  7. malt

    malt Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    1,059
    Location:
    Хегевальд
    думаю и за 120 этот не так просто продать будет ....посмотрите продажи на форуме
     
  8. Rudolf

    Rudolf Oberfeldwebel

    Messages:
    589
    Location:
    Kyiv
    Примерно так выглядит не уставший абсолютно. Ваш при дневном свете примерно так будет выглядеть?
     

    Images:

    L16 3.jpg
    L16 1.jpg
    L16 2.jpg
  9. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Обрезать лишнее пустое место на фото - для Вас большая проблема?
     
    Last edited: Jun 28, 2016
  10. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Возможно, за 180 был нечастый ЖК...
    Нет сейчас таких цен на подобный сохран, -ЖК неумело чищенный. До 70 потолок.
     
    malt, эксперт and Burat78 like this.