ЖК 2 класса ПМВ

Dieses Thema im Forum "Німеччина" wurde erstellt von Edelweis73, 2. Juli 2010.

  1. Edelweis73

    Edelweis73 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.248
    Ort:
    На море
    Приобрел вот такой железный крест. Отличное состояние, сердцевина магнитится и немного люфтует. 3 части, есть немного патины. Лента на вид оригинал,при горении сыплется(не плавится)Все в предмете нравится,ничего не напрягает. На кольце четкое клеймо KAG (Kunst und Aktien Gesellschaft,Berlin) Насколько редкий производитель?
     

    Images:

    Bilde 232.jpg
    Bilde 230.jpg
    Bilde 224.jpg
    Bilde 223.jpg
    Bilde 225.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Состояние на фото
      6000 грн.
    3. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
    4. 7.Капен Ерцгерцог Фрідріх Австро Угорщина
      1300 грн.
    5. Німецька кокарда-гудзик.
      600 грн.
  3. Edelweis73

    Edelweis73 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.248
    Ort:
    На море
    И тишина........
     
  4. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    красивый крест. можно только поздравить. Производитель такой мне встречался часто, так что пожалуй не сильно редкий:beer:
     
  5. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Красивый крестик.Хорошее приобретение.