ЖК-1 степени

Discussion in 'Нагороди' started by vitya_2015, Apr 21, 2018.

  1. vitya_2015

    vitya_2015 Oberfeldwebel

    Messages:
    465
    Location:
    Одесса, Украина
    Доброго дня.
    прошу подсказать по награде, оригинал ли?
    спасибо всем
     

    Images:

    IMG_8599.JPG
    IMG_8602.JPG
    IMG_8603.JPG
    IMG_8604.JPG
    IMG_8605.JPG
    IMG_8606.JPG
    IMG_8607.JPG
    IMG_8608.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
    2. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
    3. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
    4. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
    5. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2979 грн.
  3. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    100-ка.
     
  4. vitya_2015

    vitya_2015 Oberfeldwebel

    Messages:
    465
    Location:
    Одесса, Украина
    Что такое 100-ка?
     
  5. Rudolf

    Rudolf Oberfeldwebel

    Messages:
    589
    Location:
    Kyiv
    Под иглой есть клеймо 100?
    100-ка означает производитель Rudolf Waechtler & Lange, Mittweida.
     
    vitya_2015 likes this.
  6. vitya_2015

    vitya_2015 Oberfeldwebel

    Messages:
    465
    Location:
    Одесса, Украина
    нет, клейма не вижу, но на конце иглы вроде как кто отполировал.
     

    Images:

    9.JPG
  7. vitya_2015

    vitya_2015 Oberfeldwebel

    Messages:
    465
    Location:
    Одесса, Украина
  8. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Ранняя не клеймёная 100-ка.
     
    vitya_2015 likes this.
  9. micromayor

    micromayor Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    209
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    396
    Оригинал.
     
    vitya_2015 likes this.
  10. vitya_2015

    vitya_2015 Oberfeldwebel

    Messages:
    465
    Location:
    Одесса, Украина
    Всем спасибо!