перегрузил систему (стоит 2 диска, один для винды другой для личного) и оба отформатировались, можно ли их както восстановить? PS. сто раз перегружал и ничего из нужного непропадало, даже непойму, что я там такого нажал что стёрлись оба диска.
Если отформатировались,то восстановить данные,вроде,нельзя.Совсем-совсем. Это произошло,когда вы переустанавливали систему?
есть Игорь куча прог, я себе востановил процентов 90 инфы. Только времени много уйдет. http://www.google.kz/search?hl=ru&c...ления+информации+после+форматирования&spell=1
можно, нельзя восстановить, если было низкоуровневое форматирование, из под доса, но вроде и эту проблему уже решили. А так можно.
Попробуйте программу GetDataBack, в оригинале интерфейс - немецкий. Подымала информацию даже с размагниченных дискет и нечитающих компакт дисков, правда не всю, но ... лучше программы не видел
мля...засада...вроде востановил, но копирование папок и их открытие возможно только с лицензированной версией.
Раньше вирусы такие были, которые без спроса диски форматировали. Проверить бы... У нас на комп/рынках висят обявления типа: "Восстановим стертые данные". Может к таким спецам обратиться?
Power Data Recovery - единственный выход. Я со своего винта поднял данные, которые умерли 2 года назад. Дай "мыло", пришлю рабочую версию
testdisk-6.11.3.win Работает из винды под видом ДОСа. 10 мин и усе ок. достаточно одной таблетки. рег. не требует.
может у кого есть таблетка к ней? GetDataBack for NTFS 4.01 http://reibert.info/forum/showthread.php?p=1483577#post1483577
кто зарегён на этом сайте?, помогите стянуть программу, у меня лимит исчерпан. http://dl.rutracker.org/forum/dl.php?t=2211466
я могу скинуть вам GetDataBack for NTFS версии 3.30. если хотите с трекера, подождите - закачиваю. скорость не ахти. вот пока версия 3.0 http://files.webi.ru/m_down/gbnt_1_.3.30_home.zip.html
3.30 - с таблеткой. Минут через 10-15 закончится закачка на wэби-ру той версии, что вы указали на торренте, выложу ссылочку. Вы будете восстанавливать файлы как я понимаю с диска D - так вот, когда прога их найдет, наверняка попросит указать куда их записывать (сохранить). Не указывайте место для их записи на диске D - ибо затрете то, что нужно восстановить. Пусть записывается на диск C - надеюсь, места там у вас достаточно. зы: http://files.webi.ru/m_down/runtime_getdataback_for_ntfs_fat_4.0.0.2.rar.html успехов в деле восстановления. ЗЗЫ. Кстати дело весьма длинное, хотя зависит от объема винта, конечно.
скачал. сейчас отправлю. В письме 3 архива, заархивировал в зип для удобства передачи, да и зип архив, понимает даже чистая винда. Удачи в восстановлении данных.
Камрад Алпамыс, я просто предоставил вам те программы (имел возможность) - которые рекомедовали и которыми пользовались камрады ixteac и KOSER. Сам их не использовал еще. Возможно, они подскажут по проблеме.