Житон

Тема у розділі 'Медалі та знаки', створена користувачем loraxi, 6 чер 2016.

  1. loraxi

    loraxi Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    375
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте! Вот попался такой житон подскажите по нему попытался найти владельца по базам соц-забеза без результатно какие года изготовления или просто армейское рукоблудие заранее благодарен с Ув!
     

    Images:

    P6060001.JPG
    P6060002.JPG
    P6060003.JPG
    P6060004.JPG
    P6060005.JPG
    Витт подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Почётный крест Первой мировой войны 1914/1918 одна их разновидностей С уважением
      1200 грн.
    2. SS Oberabschnitt Nordost Wintertag des Schwarzen Korps - February 4, 1934
      5000 грн.
    3. WHW значки - серія "Селянські будинки". Дерев'яний шпон. Класне ілюстративне фото, на якому видно, я...
      400 грн.
    4. "Штурмовий піхотний знак" в сріблі. Контр рельєфний. Копаний з позицій. Предмет, без глибокої коро...
      4000 грн.
    5. Значок Hitlerjugend. Картон.
      800 грн.
  3. recon_76

    recon_76 Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    174
    Адреса:
    Украина
    Рукоблудие, да и береты в черепах в последние лет 20 на каждом углу.
     
    loraxi подобається це.
  4. Buntara

    Buntara Hauptmann

    Повідомлення:
    2.191
    Адреса:
    UA
    loraxi подобається це.
  5. loraxi

    loraxi Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    375
    Адреса:
    Украина
    Спасибо большое!
     
  6. loraxi

    loraxi Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    375
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте извините что поднимаю тему,история с жетоном такова создал тему и забыл неделю назад вспомнил и по ссылках уважаемого Buntara розыскал человека через сельсовет,вещь конечно копеечная но аедь воспоминания не заменят даже большие деньги,отправил жетон и получил кучу благодарностей в свой адрес и адрес форума (человек попросил чтобы от его имени я сказал всем спасибо) с Ув Loraxi!
     
    Витт, JE2KA, Чкалов та 3 іншим подобається це.
  7. loraxi

    loraxi Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    375
    Адреса:
    Украина
    СПАСИБО
     
  8. Мидхатыч

    Мидхатыч Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    Черкасская обл
    Правильно сделал,молодца!
     
    loraxi та Bandera3 подобається це.
  9. Buntara

    Buntara Hauptmann

    Повідомлення:
    2.191
    Адреса:
    UA
    Похвально,видать дорога комуто эта,,обычная,, вещица,как память,а Вы вот не зная и угодили человеку,другой бы на Вашем месте и не парился,чтобы комуто там чтото возвращать,да еще и не пойми что,надо ли оно вообще человеку,али нет.Сам много что терял,начиная от ручок,ключей и прочей мелочи и заканчивая...от не представляю ситуацию,когда бы ктото через много лет бы с мной связался,и сказал-,,А ты знаешь,я там гдето твой подписной портсигар нашел с твоими инициалами,забери..,,(как пример).Хотя...,возвращаясь обратно к теме жетона,так скажу,вот портсигар мне к примеру был бы не нужен,а жетон кто его знает...,дело в том что я храню на память свой армейський правда,,уставной,,жетон и нарукавный шеврон,но там как говорит Каневский,совсем другая история,эти вещи были с мной на войне,вот потому и дороги.Вообщем,я к чему веду,что к примеру ежели я бы свой потерял,и мне б ктото вернул,то тоже был бы рад,а ктото может был бы рад и портсигару,в каждого в жизни свои ценности тоесть.Ну,шо еще сказать,удачи.:)
     
    Кроммвель, КАПЕР та Мидхатыч подобається це.