Житон на определение.

Тема у розділі 'Медалі та знаки', створена користувачем Антон Завадський, 15 вер 2017.

  1. Антон Завадський

    Антон Завадський Gefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    12
      продані:
    328
    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    Украина, центр.
    Добрый день. Недавно на немецких позициях был найден житон. Прошу уважаемых экспертов подсказать по житону. Ваффен - это летчики или какое то подразделение. Хочу выставить на аукцион, будет ли интерес к нему и с какой суммы начинать торги. Заранее благодарен за ответ.
     

    Images:

    DSCN9017.jpg
    DSCN9018.jpg
    DSCN9019.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Состояние хорошее, хотя есть повреждения красной ,белой и голубой эмали, номер 20429. Общее состояни...
      7000 грн.
    2. Почётный крест Первой мировой войны 1914/1918 одна их разновидностей С уважением
      1200 грн.
    3. "Штурмовий піхотний знак" в сріблі. Контр рельєфний. Копаний з позицій. Предмет, без глибокої коро...
      4000 грн.
    4. SS Oberabschnitt Nordost Wintertag des Schwarzen Korps - February 4, 1934
      5000 грн.
    5. Состояние на фото. Доставка только по Украине.
      1500 грн.
  3. Антон Завадський

    Антон Завадський Gefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    12
      продані:
    328
    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    Украина, центр.
    Выставил такую же тему на Виоллити. Мне сказали о запрете по этой находке.
    В Википедии я прочитал, но я не рекламирую и не прославляю эту гадость. У нас запрещена коммунистическая символика, но ордена и медали со звездами, серпами и молотами продаются в открытую. У меня вопрос по находке, о продаже. Если что я нарушил или неправильно сделал, то прошу извинения. Хотелось услышать мнение Уважаемых модератов, если нельзя или запрет какой то по этой находке, прошу убрать мою тему.
     
  4. ZOLLINGEN

    ZOLLINGEN Hauptmann

    Повідомлення:
    2.992
    Адреса:
    Pagan Land