Жевело

Тема в разделе "Релоадінг", создана пользователем proskuryakov, 18 мар 2015.

  1. Продавец proskuryakov

    proskuryakov Schütze

    Сообщения:
    57
    Продам:
    1. Капсюль жевело 100шт - 100грн.

    Оплата на карту ПБ или наложный платеж. Отправка Новой почтой. В зоны АТО и Крым не отправляю. Посмотреть вложение 4563104 17032015048.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2015
  2. Интересные лоты

    1. Продам комплект матриць 6,35х15 Браунинг. Комплект повністю новий, у використанні не був.
      2500 грн.
    2. (в наличии 10 шт.)
      Гільзи латунні.Виробники різні.Обжаті та капсюльовані.Миті у ротаційній мийці.
      100 грн.
    3. Гільзи одностріл. В лоті 140 гільз та 2 пачки. Не миті, не обжаті, не декапсульовані
      210 грн.
    4. Капсуля бердан для Наган, ПМ ТТ..100 шт
      560 грн.
    5. (в наличии 46 шт.)
      Ціна вказана за кілограмм
      450 грн.
  3. Likeaboss

    Likeaboss Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Львів
    дико перепрошую за втручання.....Ваше жевело в Європі виготовлене?
     
    Kober, Иван Чонкин и Kineas нравится это.
  4. Румато Эсторский

    Румато Эсторский Stabsgefreiter

    Сообщения:
    115
    :eek:
     
    Иван Чонкин нравится это.
  5. agents2004

    agents2004 Oberschütze

    Сообщения:
    237
    Адрес:
    Нов
  6. По поводу цены на "Жевело" - Вы наверное пошутили 4гр. за 1шт.???
    Цена на него без ажиотажа - 70коп. Вы бы хоть помониторили рынок перед тем как цену ставить...
    https://reibert.info/threads/kapsjul-cbo-zhevelo-kv-21-97-evro.548552/page-9#post-6298994
    С ув.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2015
  7. Продавец proskuryakov

    proskuryakov Schütze

    Сообщения:
    57
    Продано, тему можно закрыть.