Жетоны.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Виталий Гудков, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Виталий Гудков

    Виталий Гудков Stabsgefreiter

    Сообщения:
    419
    Адрес:
    Москва
    Подскажите пожалуйста по стоимости жетонов.
    Заранее благодарю за помошь.
     

    Изображения:

    кениг.jpg
    подвод.jpg
    Гусев.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Хорошее состояние,без потертостей излишних и кАлечи после бормашины.Правая губа восстанавливалась.Па...
      1450 грн.
    2. Магазин МР38-40 калибр 9мм состояние хорошее складское
      8800 грн.
    3. Магазин в ідеальному стані,не дивлячись на вік.Гарно зберігався. Внутрянка-дзеркало,подача туга.Клей...
      4000 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Нова Не користувалися
      400 грн.
    5. Предложу секторный магазин к пистолету-пулемету Судаева. Оригинал, целый, состояние домашнего хранен...
      1000 грн.
  3. Black Sun

    Black Sun Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    5.742
    Адрес:
    Україна
    От 150 до 200 грн. если ошибаюсь - исправьте.
     
  4. Виталий Гудков

    Виталий Гудков Stabsgefreiter

    Сообщения:
    419
    Адрес:
    Москва
    тоесть 1000р как за обычный простой жетон и полицейский Кёнигсберга 1000 р сомневаюсь!!!
     
  5. Виталий Гудков

    Виталий Гудков Stabsgefreiter

    Сообщения:
    419
    Адрес:
    Москва
    Будут ещё мнения людей разбираюшихся в жетонах?
    а первый ответ нопомнил подпись у Andrew Harris про фотографии-у нас не рубят в фотках вообще... и рыцаря и рядового подавай за 100р
     
  6. бетман

    бетман Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Московия
    Нормально оценили,вполне адекватная цена
    Хотите больше денег,дык на московских форумах продавайте
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    7.121
    Адрес:
    Галичина
    Поліцій- 500 грн. Це мінімум. Навіть у нас!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Виталий Гудков

    Виталий Гудков Stabsgefreiter

    Сообщения:
    419
    Адрес:
    Москва
    не с целью продажи,интереса ради.
     
  9. бетман

    бетман Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Московия
    Странен Ваш интерес к вещам которые Вы уже купили.В таком случае они стоят ровно столько сколько Вы за них заплатили
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    чому ж , а якщо камрад взяв їх за халяву , чи не може він просто поцікавитись ціною ?
    щодо поліції то 100 дол можна просити стан непоганий:)
     
  11. бетман

    бетман Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Московия
    Их очЕнь много нашли
    Камрад просто сначала возьмёт,а потом на всех форумах обсуждает
    На других форумах уже молчат,вот он сюда перебрался
     
  12. Виталий Гудков

    Виталий Гудков Stabsgefreiter

    Сообщения:
    419
    Адрес:
    Москва
    Понятно.
    На других форумах отвечают,здесь бывает оперативнее по жетонам.
    Не обязательно Сергей,что молчат,молчат и молчат.Можно и без форумов при желании прожить так как есть друг в Москве очень хорошо разбираюшийся в жетонах и сам имеюший очень хорошую коллекцию и его мнение для меня основопологаюшее.Просто его не всегда тоже можно поймать.Во как.Да и на форумах помогают люди.
    Поверьте Сергей Вы не единственный кто разбираеться в жетонах и имеет подобную коллекцию.Ваше мнение я тоже уважая когда Вы нормально отвечаете а не ставите странные картинки или спрашиваете странные вопросы!
     
  13. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.792
Статус темы:
Закрыта.