жетон?

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von АРМс, 17. Okt. 2011.

  1. АРМс

    АРМс Oberfeldwebel

    Beiträge:
    456
    Комрады прошу помощи.Подскажите,что это? Похож вещевой или смертник чеха,но могу ошибатся.Интересно что это?
     

    Images:

    Фото0410.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Лесной коп . Помыто - почищено , без ВВ . Есть клейма . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты...
      500 грн.
    2. Макет гранаты РПГ-40. Состояние по фото . Почищен . Помыт водой . Без взрывчатых веществ.
      250 грн.
    3. Хорошее состояние.
      1600 грн.
    4. Стан на фото. В рідній фарбі клеймо Ф2
      1350 грн.
    5. Содержимое изнято,резьба хорошая
      240 грн.
  3. Походу это просто бирка . На ней написано- Олей збройны , тоесть ружейное масло. То что это не смертник это однозначно.
     
    1 Person gefällt das.
  4. Kurt Cobain

    Kurt Cobain Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    1.083
    В чехів форма ЛОЗа була трішкі інша.
     
    1 Person gefällt das.
  5. prust

    prust Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Beiträge:
    3.160
    Ort:
    LWOW UKRAINE
    Не ЛОЗ , бирка на смазку.
    С ув.
     
    1 Person gefällt das.
  6. АРМс

    АРМс Oberfeldwebel

    Beiträge:
    456
    Спасибо всем.Разобрался.