4/MG.E.KP.181

Тема у розділі 'Erkennungsmarken', створена користувачем _Waffen_, 23 кві 2018.

  1. _Waffen_

    _Waffen_ Oberschütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Украина
    Приветствую камрады
    Прошу помощи по этому жетону 4/MG.E.KP.181
    Вопрос в том что не очень нравится набивка букв "М"...
    У кого какое мнение по подлиности ?
    Не свежая ли набивка ?
    Заранее всем спасибо за помощь
     

    Images:

    IMG_20180423_171540198.jpg
    IMG_20180423_171557402.jpg
    _IMG_000000_000000.jpg
    Amon Goth подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Цинк.дві самопал ні заготовки алюміній, походу з якогось ящика, бо видно грунтовку червону.
      450 грн.
    2. Знайдено у землі.Мито водою.Послуги банку за рахунок покупця.
      300 грн.
    3. Предложу жетон 3йРейх,пустой
      200 грн.
    4. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
    5. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
  3. Johann Schneider

    Johann Schneider Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    1.896
    Адреса:
    GETTO
    Приветствую! Норм жетон, хоть шрифт и не очень красивый. Этот жетон продавался с другими жетонами от одного продавца, которые сомнения не вызвали. С ув.
     
    Amon Goth, slava2008, _Waffen_ та ще 1-му подобається це.
  4. Amon Goth

    Amon Goth Schütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    Украина
    Хороший жетон
     
    _Waffen_ подобається це.
  5. ribbentrop

    ribbentrop Oberst

    Повідомлення:
    3.702
    Адреса:
    General Bezirk Weißruthenien, Hauptgebiet Minsk
    А смысл? Жетон рядовой- пулеметная учебка... Не относится к дорогой ценовой группе... Нормальный жетон, не переживайте!
     
    _Waffen_ подобається це.
  6. _Waffen_

    _Waffen_ Oberschütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Украина
    Спасибо за помощь :beer: