Жена пішла до подруги...

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем M-I-F, 9 лют 2018.

  1. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.588
    Адреса:
    Украина
    Этого достаточно. Спасибо. Вопросов больше не имею.
     
    Reinhard T.E. Heydrich та Igor 21 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Оплата: передоплата на картку Приват банку Доставка згідно з чинним законодавством України: по Украї...
      150 грн.
    2. (в наявності 14 шт.)
      ціна за 1шт Оригінальний знак періоду звільнення від радянської влади 1990-х в наявності є невелика...
      99 грн.
    3. Тяжелый металл, цанга, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - опла...
      570 грн.
    4. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      30 грн.
    5. 70 лет освобождения Кременчуга. Оплата пересыла новой почтой - на покупателе. Не забываем комиссию б...
      600 грн.
  3. Topaz81

    Topaz81 General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    100
    Лоти
      на продажу:
    16
      продані:
    241
    Повідомлення:
    5.691
    Адреса:
    Ненька Україна
    Сто процентів моя бивша дружила з разведенной падругой, та сука лапшала їй як класно їй нікаких забот, ну кароче ітог розвелиссь ми, бивша тепер назад проситься тіко поїзд тютю, в мене друга сімя, а малого не обіжаю і не забуваю.Тож нафіг тих подруг!
     
    jr_13, David Jäger, KUNDLER та 6 іншим подобається це.
  4. Topaz81

    Topaz81 General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    100
    Лоти
      на продажу:
    16
      продані:
    241
    Повідомлення:
    5.691
    Адреса:
    Ненька Україна
    Тілько жалко що з життевого досвіду. Як то кажуть роки летять.
     
    jr_13, David Jäger, Reinhard T.E. Heydrich та 3 іншим подобається це.
  5. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.367
    Адреса:
    Zapor сity
    В данном случае виноват сам товарищ Гюго. Ума нет, считай калека. Куда он до свадьбы смотрел? Под юбку? Ну что же, куда х%й, туда и ноги. Есть время, что бы узнать человека до свадьбы. Чего потом жаловаться и искать виноватых? Нехрен жениться на первой встречной. Я долго перебирал. В итоге выбрал и не жалуюсь. Мне нравится. На мелкие недостатки не обращаю внимания. Положительных моментов в жизни с любимой женщиной намного больше. Главное - не дать сесть себе на голову. Люди (как М, так и Ж) склонны к злоупотреблению любовью и хорошим отношениям. Разрешишь кошке или собаке хоть один раз залезть на диван - всю жизнь потом их от туда не прогонишь. Так и с человеком. Делайте выводы, господа. Пусть люди, которые вас окружают, а особенно Жены ощущают именно Искреннее внимание к себе и за каждую мелочь, что вы от них получаете, давайте им увидеть благодарность от вас. И никогда не совершайте поступков, которые могут в глазах женщины как-то вас унизить или вызвать о вас уничижительное мнение. (Как пример, не показывайтесь на глаза жене не бритым или в носках с дыркой :oops:). Мат в присутствии женщины тоже не вызывает у нее уважения и чувств любви.
     
    Georg Gundlach, jr_13, pobeditel та 7 іншим подобається це.
  6. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.367
    Адреса:
    Zapor сity
    Так считают Женщины. Домохозяйки немного по другому.
     
    pobeditel та Reinhard T.E. Heydrich подобається це.
  7. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.549
    Адреса:
    Украина
    Витт, я еще добавлю, что у меня растет дочка...И если найдется желающий набить ее ломом, то заверю Вас, что учитывая мой мягкий характер, он вероятно останется жив, но в отношении здоровья такой уверенности у меня нет. Уверен, что сыну в голову не придет применять насилие в отношении жены. В общем, как-то так.....:)
     
    jr_13, pobeditel, ШВАРЦ33 та 6 іншим подобається це.
  8. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.367
    Адреса:
    Zapor сity
     
    jr_13, pobeditel, Медный та 4 іншим подобається це.
  9. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.425
    Адреса:
    im Ausland
    хорошо его проверять когда вы непредвзятый дознаватель сидите в РОВД ведете дело и человек которого вы берете в разработку вам абсолютно безразличен.а если вы с ней живете то начинаются мучения молодого Вертера вы и судья но вы же и адвокат. вот такая разорванность.
    жуткая история ..действительно ужас....чем же эта Йана его так пленила? червлена губами бровьми союзна? вообще сельские ,без обид ,страшные люди ..не все но попадаются что среди женщин что среди мужчин такие экземпляры,что не дай ....бог.. я то их в медицине насмотрелся до фига их у нас обретается. младший персонал ,милосердные сестры, но если воны вывчылыся на врачив ...:eek:o_O и стали управленцами то давят как королевский тигр . был у на один ...жах но как хирург неплохой спец. прооперировал нашего же коллегу и весьма удачно. а как человек тяжелый..:rolleyes:.
    вот такая еще притча одна девица Ирна нехай будет приехала в городу женихов шукать сама с Винницкой области . познакомили ее с -Ромуальдом так его назовем..живут год. ребенок.Ромуальд имел бендюжницкие привычки выйти на площадку и орать в мобильный -тую мэмэ!!! мат в три загиба ..и курит как сапожник. когда Ирна едет к его родителям то он бегает на перекуры как подорванный .сосед бывший милицыант вынес вердикт -шмаль курит .ее надо пыхать частыми неглубокими затяжками. оба Ирна и Ромуальд трудятся на новой почте она понятно в декрете а он большую часть времени торчит дома дистанционная работа .такая парочка. она тоже может вытаскать на площадку вонючее ведро и забыть вынести.а последнее время Ромуальд стал завтракать пивом когда супрухы дома нету. видется мне что запьет он люто.
     
    Ph@ntom, Reinhard T.E. Heydrich та Igor 21 подобається це.
  10. bassomisha

    bassomisha Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    482
    Адреса:
    Kiev
     
    jr_13 та Igor 21 подобається це.
  11. bassomisha

    bassomisha Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    482
    Адреса:
    Kiev
    Вы неправды только в том, что не поступили по закону.
    В данной ситуации достается мобильный тел. и вызывается наряд. Только после этого особа обездвиживаетя и на следующей остановке , уже с полной уверенностью, пенделем пересаживается в машину ППС. Под аплодисменты и крики свидетелей ,какой молодец.
    Но это имхо :)
     
    Igor 21 подобається це.
  12. bols

    bols Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    187
    Адреса:
    винница
    угу......и в туалет по большому только тогда когда мадам на маникюрэээ......
     
    jr_13, IgorSatok, sombre та 2 іншим подобається це.
  13. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.549
    Адреса:
    Украина
    Отут начинается самое интересное....Ваши предложения?
     
    Igor 21 подобається це.
  14. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.090
    Адреса:
    Украина
    Не понаслышке знаю такую историю...Сука своему мужику каждый день по капельке тосола в чай с утра(сладенький,хрен заметишь),через пол-года здоровенный мужик кирдыкнулся,нехилые ресурсы у него были...хорошо брат влиятельный был,добился эксгумации и экпертизы повторной,суке 10ку впаяли...
     
    jr_13, Ph@ntom, shmayks та 3 іншим подобається це.
  15. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.549
    Адреса:
    Украина
    И жили они в любви и согласии....Заботились друг о друге ежечасно.:)
     
    Reinhard T.E. Heydrich, LEXXX, Igor 21 та ще 1-му подобається це.
  16. bols

    bols Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    187
    Адреса:
    винница
    на предмет по большому?))))или вообще
     
    Reinhard T.E. Heydrich та Igor 21 подобається це.
  17. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.549
    Адреса:
    Украина
    Вообще....С большим понятно, дело индивидуальное...но двери закрывать стоит.
     
    ШВАРЦ33, IgorSatok, Reinhard T.E. Heydrich та 2 іншим подобається це.
  18. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.367
    Адреса:
    Zapor сity
    Не утрируйте, сударь. Любое отправление физиологической потребности суть естество живого организму, а посему процесс этого проистечения есть естественный и не безобразный. Если не злоупотреблять.:D
     
    jr_13, David Jäger, Reinhard T.E. Heydrich та 2 іншим подобається це.
  19. Рэмба

    Рэмба General-major

    Повідомлення:
    5.046
    Накинулись на жертву ... 746F7D5C-AA2D-4B2B-91D1-E1C3307CA7E4.jpeg
     
    bassomisha та Igor 21 подобається це.
  20. Рэмба

    Рэмба General-major

    Повідомлення:
    5.046
    Аки паки.. житие мое..
     
    bassomisha та Igor 21 подобається це.
  21. Дитрих SS

    Дитрих SS Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    3.027
    незабаром буде нова тема: а дівчата пукають? :D
     
    jr_13, Reinhard T.E. Heydrich, Igor 21 та ще 1-му подобається це.
  22. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.090
    Адреса:
    Украина
    Наше начальство решило в одно из летних воскресений одним махом окончательно нас просветить и облагородить.
    Для исполнения столь высокой цели оно избрало тему, близкую нашему пониманию, оно избрало автобусную экскурсию в Малые Карелы - в центр архангельского деревянного зодчества.
    И вот рано утром все мы, празднично убранные, частично с женами, частично с личным составом, приехали в этот музей под открытым небом.
    Матросы, одетые в белые форменки, тут же окружили нашего экскурсовода - молодую, симпатичную девушку. Легкое, летнее платьице нашего экскурсовода, насквозь прозрачное, в ласковых лучах северного солнышка, волновало всех наших трюмных, мотористов, турбинистов четкими контурами стройных ног. Турбинисты пылали ушами и ходили за ней ошалевшим стадом.
    И она, раскрасневшаяся и свежая от дивного воздуха и от присутствия столь благодарных слушателей, увлеченно повествовала им об избах, избушках, лабазах, скотных и постоялых дворах, о банях, колокольнях и топке по-черному.
    - А как вас зовут? - спрашивали ее смущающиеся матросы в промежутках между бревнами.
    - Галина, - говорила она и вновь возвращалась к лабазам.
    - Галочка, Галочка, - шептали наши матросы и норовили встать к ней поближе, чтоб погрузиться в волны запахов, исходивших от этих волос, падающих на спину, от этих загорелых плеч, от платьица и прочих деталей на фоне общего непереносимого очарования.
    Мы с рыжим штурманом осмотрели все и подошли к деревянному гальюну, который являлся, наверное, обязательной частью предложенной экспозиции: сквозь распахнутую дверь в гальюне зияли прорубленные в полу огромные дырищи. Они были широки даже для штурмана.
    - Хорошая девушка, - сказал я штурману, когда мы покинули гальюн.
    - Где? - сказал штурман, ища глазами.
    - Да вон, экскурсовод наш, неземное создание.
    - А-а, - сказал штурман и посмотрел в ее сторону.
    Штурман у нас старый женоненавистник.
    - Представь себе, Саня, - придвинулся он к моему уху, не отрываясь от девушки, - что это неземное создание взяло и пошло в этот гальюн, и там, сняв эти чудные трусики, которые у нее так трогательно просвечивают сквозь платье, оно раскорячилось и принялось тужиться, тужиться, а из нее все выходит, выходит. Вот если посмотреть из ямы вверх, через эту дырищу, как оно выходит, то о какой любви, после этого, может идти речь? Как их можно любить, Саня, этих женщин, когда они так гадят?!
    - Мда, - сказал я и посмотрел на него с сожалительным осуждением.
    Наш рыжий штурман до того балбес, что способен опошлить даже светлую идею деревянного зодчества.:D
     
    jr_13, David Jäger, Reinhard T.E. Heydrich та 2 іншим подобається це.
  23. Рэмба

    Рэмба General-major

    Повідомлення:
    5.046
    - Мы уже пять лет женаты, а ты все включаешь воду диким напором, когда идёшь в туалет )
    - я не включаю воду..
     
    jr_13, ШВАРЦ33, IgorSatok та 5 іншим подобається це.
  24. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.367
    Адреса:
    Zapor сity
    Щас как вставлю картинку :D!
     
    Reinhard T.E. Heydrich подобається це.
  25. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.367
    Адреса:
    Zapor сity
    Еще и как! Одеяло ватное поднимается.
     
    БРОДЯГА 777, jr_13, David Jäger та 2 іншим подобається це.
  26. Дитрих SS

    Дитрих SS Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    3.027
    згадалось, десь колись дуже давненько забрьол на таку тему, там віджигали крепко! ...кажуть ще і какають! ржав до всцикачки)))
     
    jr_13, David Jäger, Reinhard T.E. Heydrich та ще 1-му подобається це.