Железные шпалы.

Discussion in 'Знахідки' started by БСЛ, Apr 11, 2009.

  1. phantom

    phantom Feldwebel

    Messages:
    972
    Location:
    Запорiзька Січ
    Да чего тут думать! Использовали немцы для укрепления блиндажей!
    На линии Вотан блиндажики встречаются не малые 5 метровики и больше.
    Вот фото частично раскопанного входа в блиндаж. Под рельсой виден провал - в провале остатки опорного столба. Перекрытия укреплены рельсами от узкоколейки.
    Площадь сверху звенела вся - видно рельс много было. Блиндаж не поднимали, потому как работы с ним дня на 3 если не больше. На входе полно было всякого хлама и на выходе в траншею настрела изрядная кучка.
     

    Images:

    6.jpg
    6a.jpg
    5.jpg