жаба ?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем ice-ua, 22 окт 2011.

  1. ice-ua

    ice-ua Stabsgefreiter

    Сообщения:
    654
    Адрес:
    УКРАИНА
    что скажете натура или копия ?
     

    Изображения:

    1890770513.jpeg
    1890770513_1.jpeg
    1890770513_2.jpeg
    1890770513_3.jpeg
  2. Интересные лоты

    1. Металл крепкий.Нужно разработать.
      400 грн.
    2. По фото
      500 грн.
    3. Дверца к "кексу" МГ-34/42, слегка почищена, читается клеймо "Hasag", клавиша дв...
      200 грн.
    4. Оригинальная каретка лентоподачи MG-42. Практически идеальное состояние. Клеймо военной приёмки
      2500 грн.
    5. Ударник пулемёта MG-34 в отличной кондиции (ЗиП). Новый, в смазке, есть клеймо приёмки Wa. В компле...
      2350 грн.
  3. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.681
    Адрес:
    Киев Украина
    Мне не нравится. Совсем.
     
  4. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    980
    Адрес:
    Севастополь-Донецк
    Думаю копия.:(