Вот собственно, снято пол часа назад перед въездом на мост Кирпы, со стороны пересечения ул. Баренбойма и Ново-печерского шоссе - пока одни празднуют день Рыбака - другие работают. один из вагонов с лесом(коричневый) типа перекрутило восьмёркой. Работаю в подобной конторе, и по опыту скажу: коллегам можно только посочувствовать: жара +35, воскресенье, вечер - "красота"..... А завтра разборуха: кто виноват и что делать
Стою сейчас в поезде. Опоздание в Киев составит 4-5 часов. Отличное начало рабочей недели. Виновных, как всегда нет, на параллельном пути еще один поезд с Западной Украины. В вагоне со мной группа спортсменов, у которых пропадают авиабилеты. Дежавю...
Значит, вчера было две аварии. Вчера вчером был сход товарных вагонов в районе станци Попельня ЮЗЖД. Я попал сегодня утром под результаты данной аварии, опоздал в итоге на 3,5 ч. в Киев... Новость о обоих авариях От себя: Было глупо и неинтересно торчать посреди Украины в консервной банке, опаздывая на работу. А главное, что никто не виноват...