Зажигалка

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Alexxxx2110, 2. März 2021.

  1. Alexxxx2110

    Alexxxx2110 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Beiträge:
    199
    Ort:
    Украина
    Доброго времени суток! Скажите что за модель зажигалки?
     

    Images:

    IMG-cfa6a975075f4ccdbe1b05a379769aea-V.jpg
    IMG-ea24285e6e34c66f4f92a7b8578d74ff-V.jpg
    IMG-c6a9a271e440a7a8bbb255063f84b761-V.jpg
    IMG-552fcbbdb98a9176a6f2083f8e4549ff-V.jpg
    IMG-91cd99ad5838f640690c50322f7d10fe-V.jpg
    IMG-a3710635a7892fbeeb2f8562a688ecf5-V.jpg
    IMG-160449fb1f0e4a9504478c10838f1bb7-V.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    2. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    3. 3,7 cm Pak 35/36 (нем. 3,7 cm Panzerabwehrkanone 35/36 — «3,7-см противотанковая пушка образца 1936...
      40000 грн.
    4. Коп шрапнели по лесам . Переплавлено - очищено . Вес лота = 1 кг 100 грамм . Лично сам хорошо упаков...
      120 грн.
    5. Коп . Все почищено . На тыльнике просматривается номер . Защелка на дверке работает . На ручке грана...
      300 грн.
  3. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    окопное творчество
     
    kley, Otryta, TarASha und 2 anderen gefällt das.
  4. Alexxxx2110

    Alexxxx2110 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Beiträge:
    199
    Ort:
    Украина
    Я понимаю что оконное, мне интересна сама зажигалка, её модель.
     
    Militaria IMA-U.S.A gefällt das.
  5. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    я думаю модель врядли можно определить
    ищите в зажигалках вермахта
    надпись на немецком - на память
     
  6. ENTREGA

    ENTREGA Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    850
    Ort:
    Украина
    Модель - самая распространенная в те времена. Изготовлена по заказу и скорее всего во времена оккупации Полтавы каким либо мастером и гравером... отсюда и надпись на немецком. Обратите внимание на заглавную букву - ее писал человек для которого немецкий не родной. Просто перерисовал с написанного.
    Это стоило денег и нужно было как то крутиться. Такие же есть и с другими городами. У меня есть Киев, Мариуполь, Крым и т.д.
    Вещь интересная (на любителя конечно))
    Будете продавать - дайте знать)
    С ув.
     
    sergeyk2 und Mihhail-s gefällt das.