к сожалению стоимость минимальна.... мне такие пачками отдают за практически спасибо... На будущее... подобные вещи могут иметь стоимость в случае каких либо надписей на корпусе. Тогда уже появляется интерес для коллекции. А этот корпус просто старая "железяка"... увы С ув.