Зажигалка ПМВ

Тема у розділі 'Личные вещи', створена користувачем robocop333, 24 кві 2015.

  1. Продавец robocop333

    robocop333 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    47
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    100
    Повідомлення:
    901
    Адреса:
    красный лиман украина
    Австро-Венгерская зажигалка времен ПМВ,почти в отличном сохране.Цена 150гр.
     

    Images:

    16354100.jpg
    16354101.jpg
    16354103.jpg
    16354104.jpg
    ebf35cb9470331f0c6a72471d926f501.jpg
    romarios та drons подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Смотрите по фото
      40 грн.
    3. Большая пуговица 19. РИА. Крымская война.
      40 грн.
    4. Большая пуговица. Королевская артиллерия. Англия. Крымская война.
      100 грн.
    5. Ґудзик БУХТ S.PETERSBURG Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ. Купую...
      55 грн.
  3. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Резерв.Реквизиты в личку.
     
  4. Продавец robocop333

    robocop333 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    47
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    100
    Повідомлення:
    901
    Адреса:
    красный лиман украина
    Продана.
     
  5. kirasa

    kirasa Obergefreiter

    Повідомлення:
    80
    Россия, 1930 годы, к ПМВ ни каким боком, к Австро-Венгрии тем более
     
  6. саша 1985

    саша 1985 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    184
    Адреса:
    Красилов
    так русская или Австро-Венгрии просто у меня такая же находочка
     
  7. kirasa

    kirasa Obergefreiter

    Повідомлення:
    80
    Сори, Ваш сайт росскомнадзор заблокировал :-( Эти жиги до войны выпускались на мелких предприятиях в СССР.
    Вы же копатели, так посмотрите где в 99% случаях находят такие жиги, потом обработка рисунка, как называется не помню, не женская тема, так вот, для нанесения нужно, что то специальное, для запада нерентабельно, да и в 30 годы западные зажигалки имели совершенно другое направление, вот и сделайте вывод