затвор моси

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем wermacht.vrn42, 22 лют 2012.

  1. wermacht.vrn42

    wermacht.vrn42 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    565
    Адреса:
    Woronesh
    извеняюсь за тупую тему.на днях разобрал затвор,все разберается,но когда всё собрал назад он не идёт,никак не могу понять почему не идёт назад нижняя планка.вообщем вот фото
     

    Images:

    IMG_5036.jpg
    IMG_5039.jpg
    IMG_5040.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. WHW - свастика.
      100 грн.
    2. Оригінал. Рідна коробочка. Почесний нагрудний знак офіцера резерву японської імператорської армії та...
      845 грн.
    3. Распродажа коллекции старого фалериста Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и...
      1400 грн.
    4. Знак польских скаутів, польских "Харцерів". Період видачі 1939-52рр
      320 грн.
    5. Состояние на фото.Личная находка.
      1400 грн.
  3. Воин КиУРа

    Воин КиУРа Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    где-то
    Ужас какой ужасный.

    По теме-личина не попадает в пазы, повращайте отдельно соединительную планку и личину.
     
  4. wermacht.vrn42

    wermacht.vrn42 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    565
    Адреса:
    Woronesh
    согласен что ужасный был ещё хуже(
     
  5. ozyab

    ozyab Schütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    RF
    есть там небольшой нюанс при сопряжении 3х деталей- планки, личины, и самого затвора. на пальцах трудно обьяснить, в свое время сам не мог долго допереть как это собирается, но покрутил-повертел и дошло. Ты кстати в Подгорном живешь?))
    Попробую обьяснить- вот на фото номер 3 у тебя планка находится как бы сбоку от своего места, попробуй оттянуть рукой курок и "взвести " его , затем доверни планку на ее место, и надвинь на спусковой упор курка))) допуски там в сопряжениях деталей позволяют поставить все на место таким образом.

    з.ы. сорри, но откуда это уг было поднято?))с запретки чтоль?))
     
  6. wermacht.vrn42

    wermacht.vrn42 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    565
    Адреса:
    Woronesh
    все да сам вчера крутил,дошло и всё стало как положенно)
    отвечу в личку.
     
  7. Трофейщик

    Трофейщик Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    958
    Адреса:
    Россия, Воронежская область
    3 користувачам це сподобалось.