Сколько может стоить? Сохран чердак, слегка почищен кар-щёткой, много родного воронения, б-е упоры и зеркало хорошие, без раковин, под налётом ещё есть воронение. Думаю если заменить ролики пойдёт под СХП. Выброс при не аккуратном снятии сломался.
Продавался на другом форуме такой затвор . Сохран отличный. Деактив: срезано зеркало, капля сварки, сточен ударник , и цена была 800 гривен. С ув. Klaus.
Спасибо за участие комрад. Хочу выставить на прдажу, с какой ценны стартовать. Я понимаю что девайс не востребованный, но редкий, в сохране. Чтобы не спеша продавался, с чего начать?