Затвор Манлинхер

Discussion in 'Реставрація знахідок' started by Игорь1429241, Aug 14, 2015.

  1. Игорь1429241

    Игорь1429241 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Messages:
    308
    Доброго времени суток. Значится накопался затвор от Манлинхера. И всё бы ничего да только дернул лукавый оживить его. Всё шло как по маслу. Да только в один прекрасным момент личинка затвора стала в крайнем переднем положении и нехочет опускаться. крутится падло вокруг своей оси и туда и сюда а назад нивкакую. может быть кто подскажет пути реанимации без сверления курка с ударником ? Ах да.... Пружина была слабая .
     
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. ММГ шомпольной кукурузы, внутри пустая , резьбы в рабочем состоянии, всё вкручивается и выкручиватьс...
      320 грн.
    3. По фото
      700 грн.
    4. Л. По фото. В пістоні вибухова речовина відсутня повністю. Цинкову закрутку потрібно акуратно вирівн...
      150 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Пружина новоробна,якісна. Підходить на ГП-30 і на ГП-25. В лоті 1 одиниця.
      220 грн.
  3. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Messages:
    12,080
    фото можно? манлихеры разные бывают:oops:
     
    руслан100 and ArtBorsuk like this.
  4. Fasinsider

    Fasinsider Stabsfeldwebel

    Messages:
    607
    Location:
    Украина
    фото сделайте тогда может и подскажут
     
  5. Игорь1429241

    Игорь1429241 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Messages:
    308
    Всем опять прювет. Проблему исправил. А за фото... Фото проблемы выложу в ёщо одной теме которую позже создам. А решение оказалось весьма интересным. В нормальном состоянии личинка затвора выглядывает из стебля на сантиметра 2-3 . у меня же в виду обломанного кончика зацепа гильзы и неумелых рук -личинка вылезла на сантиметров 6 . И крутилась там вокруг своей оси. Оказалось что всё просто . Ставим предохранитель на замок берем затвор в правую руку за ручку а левой рукой газовым ключом у которого губки обернуты резинкой дабы не поцарапать личинку крутим личинку К РУЧКЕ ЗАТВОРА . Пошло легко и хватило одного оборота. И личинка вылезла. Потом же вставил как надо А теперь милости прошу в соседнюю тему которую я щас создам. Всем спасибо
     
    Кіла2013 likes this.