затвор и усм ппш

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем 1shion1, 7 дек 2016.

  1. 1shion1

    1shion1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    62
    Сообщения:
    1.811
    Адрес:
    Украина
    здравствуйте,подскажите пожалуйста как "оживить" эти предметы и в качестве чего они мгут быть использованы,ммг или схп?На затворе разработал предохранитель,бойка вроде не видно,зацеп гильзы(или как он там называется?) не шевелится.На усм немного шевелится переводчик огня,спусковой крючок не шевелится.Нужно ли их разбирать и как это сделать?Заранее спасибо.
     

    Изображения:

    DSCN3529 (Копировать).JPG
    DSCN3531 (Копировать).JPG
    DSCN3532 (Копировать).JPG
    DSCN3533 (Копировать).JPG
    DSCN3534 (Копировать).JPG
    DSCN3535 (Копировать).JPG
    DSCN3536 (Копировать).JPG
    DSCN3537 (Копировать).JPG
    DSCN3538 (Копировать).JPG
    DSCN3539 (Копировать).JPG
    DSCN3540 (Копировать).JPG
  2. Интересные лоты

    1. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    2. Копані.
      250 грн.
    3. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    4. 25мм.,алюминий
      100 грн.
    5. Копані. Матеріал різний
      320 грн.
  3. jadolow

    jadolow Stabsgefreiter

    Сообщения:
    177
    Адрес:
    Запорожская обл.
    Вечер добрый по затвору, свой грел горелкой потом резко опускал в воду еле выбил шток , пружина немного подымается от зуба и вытягивается в перед , под ней паз где видно боек , усм свой в керосине лежал с месяц потом потихоньку разработал , и разобрал . посмотри в моей теме он там в разобранном виде https://reibert.info/threads/ppsh.691534/ где переводчик огня нужно выбить штифт надавив на с верху как то так . с.ув.
     

    Изображения:

    IMG_20151120_230527.jpg
    IMG_20151120_230325.jpg
    DSCN3536 (Копировать).JPG
    DSCN3539 (Копировать).JPG
    sanechechek, 663 и 1shion1 нравится это.
  4. 1shion1

    1shion1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    62
    Сообщения:
    1.811
    Адрес:
    Украина
    значит надо разбирать и затвор и усм?А как Вы разбирали усм?И как собираетесь воронить?
     
  5. jadolow

    jadolow Stabsgefreiter

    Сообщения:
    177
    Адрес:
    Запорожская обл.
    Первое выбить два штока . второе на переводчике огня надавить на втулку см первое фото и выбить маленький шток . хотел ржавым лаком потом нашелся кожух чердак поставил его и проблема в воронении пропала , так и остался кожух, не доделал времени нет совсем .