затавор к 98

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем denboot, 31 июл 2017.

  1. denboot

    denboot Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Украина г.Запорожье
    Ребята добрый день оцените пожалуйста сколько может стоить
     

    Изображения:

    IMG_20170725_204659.jpg
    IMG_20170725_204707.jpg
    ulitka_010 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Диск ДП, складського зберігання, раннього зразку (фрезерована горловина). Повністю комплектний. Трох...
      1500 грн.
    2. Стан складського зберігання.
      1000 грн.
    3. Оригинальная каретка лентоподачи MG-42. Практически идеальное состояние. Клеймо военной приёмки
      2500 грн.
    4. Предложу мелочи к затвору пулемета ZB-30. Оригинал, состояние складское. В состав лота входят: - уда...
      550 грн.
    5. Предложу полезную деталь к ZB-30. Резиновый демпфер - служит защитой от подклинивания затвора гильза...
      150 грн.
  3. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.579
    Мало фото что бы оценить адекватно,пока 450,добавьте фото зеркала,с ув.
     
    Кіла2013 и Doctor-vich нравится это.
  4. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    5.993
    Доброго! По таких фото ( без зеркала затвора і т.д), старт в 3000 грн підтримаю
     
    ulitka_010, Волверин и vampir нравится это.
  5. Andrew1965

    Andrew1965 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    217
    Сообщения:
    2.006
    Адрес:
    Київ
    Вы наверное 300 гр., хотели сказать....
     
    Кіла2013 нравится это.
  6. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    5.993
    Ви праві, опечатався)
    Зробіть якісні фото, предмет цікавий
     
    ulitka_010, Волверин, vampir и 2 другим нравится это.
  7. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.579
    Там только стебель стоит 300,с ув.
     
    Кіла2013 нравится это.
  8. Andrew1965

    Andrew1965 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    217
    Сообщения:
    2.006
    Адрес:
    Київ
    Для, начала его, нужно разобрать, помыть, сделать качественные фото, шаг, за шагом, а потом, будет видно сколько стебель стоит, а пока от 300 сот, и далее, пока не найдет покупателя который разберет, помоет, почистит, и посмотрит что с этого выйдет.
     
    \Lisovik/ нравится это.
  9. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    Ну это для тех кто в теме ;)
     
    IgorSatok, vampir, drons и 2 другим нравится это.
  10. denboot

    denboot Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Украина г.Запорожье
    Ff
     

    Изображения:

    IMG_20170801_071626.jpg
    IMG_20170801_143441.jpg
    IMG_20170801_071611.jpg
    IMG_20170801_143421.jpg
    IMG_20170801_071659.jpg
  11. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.579
    Фото зеркала забыли!,с ув.
     
    VitalicBondarchuk1974 и vampir нравится это.
  12. VitalicBondarchuk1974

    VitalicBondarchuk1974 Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Сообщения:
    2.925
    По фото Рабочий ( игла живая), жаль у омеги стебель побит ссильно...
    Думаю 500гр. + можно просить. Если зеркало приличное.
    С ув!
     
    Волверин, vampir и viktor 78 нравится это.
  13. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    517
    Сообщения:
    4.322
    до 500
     
    Волверин, VitalicBondarchuk1974 и Кіла2013 нравится это.
  14. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    4.412
    Адрес:
    Батагай
    Всеравно 300 за ннзнание матчасти!