Зарегистрироваться в вашей квартире теперь может любой

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем kmk, 30 бер 2011.

  1. Snac

    Snac Obergefreiter

    Повідомлення:
    58
    Адреса:
    Восток
    Сегодня был в паспортном столе,бабушки его штурмуют,как Берлин.Написал заявление,его быстро приняли и внесли в базу.Девушка улыбнулась и сказала,спите спокойно. У меня такое ощущение,что этим товарищам с Кремля уже всё по..й,уже гатовы нас передать как баласт вместе с трубой а сами на самолёт и в Испанию,там тепло и сухо.
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Щавелевая кислота. 0.5кг. Для очистки находок от ржавчины и металлов от накипи. Кроме того щавелевая...
      89 грн.
    2. Від чого не знаю Вага 1 кг кожної Є аналіз ніби є ванадій і вольфрам Треба пошукати
      600 грн.
    3. (в наявності 8 шт.)
      Резинка для одягу, та для організації спорядження, якість на рівні не порветься та не розтягнеться к...
      50 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Цветной аэрозоль (серый-танковый) FARBSPRAY WH PANZERGRAU MATT 400 ML - Универсальная аэрозольная...
      350 грн.
    5. GPS трекер GF-07
      120 грн.
  3. Павлик Морозов

    Павлик Морозов Oberschütze

    Повідомлення:
    61
    Адреса:
    РФ ДВ
    Уже и не смешно и не грустно-одна злость, сколько можно людей морщить, если так дальше пойдет, то в один прекрасный момент узнаешь, что ты усыновил двадцать таджиков и они давно уже прописались в твоей квартире:mad:
     
  4. Platinum

    Platinum Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    828
    Адреса:
    Москва
  5. Bavar

    Bavar Feldwebel

    Повідомлення:
    628
    Адреса:
    СПб
    ФМС вилами по тарелке размазало сопли, никакой конкретики.

    Вот как вариант:
    Приходит законопослушный махачкалинский налогоплатильщик в интернет-кафе, регистрирует личный кабинет со своим ИНН паспортными данными и изъявляет желание жить на ваших квадратных метрах. Прикладывает при визите в ФМС рукописный договор заверенный за 150 рублей в ЖКХ (никто не сомневается что в ЖКХ найдутся земляки махачкалинского налогоплательщика) и ждет 3 дня.
    На 4 день он встречает с 7 до 8 утра вашего почтальона и изымает из вашего почтового ящика письмо-уведомление. Вы ни сном ни духом о происходящем, естественно никак не реагируете. а раз не реагируете - ФМС воспринимает это как ваше согласие на регистрацию
    И все, приплыли.

    Если бы эти уеб@ны думали о людях, они бы развернули порядок уведомления наоборот. Если вы не подтвердили лично в ФМС ,что не против превратить свою квартиру в аул, то ни какой регистрации.
     
  6. Динара

    Динара Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    291
    Адреса:
    Россия, Москва
    Bavar

    Внимательно следите за счетами. Резкое увеличение оплаты услуг ЖКХ может как раз говорить о том, что кого-то Вы у себя "приняли в гостях".

    А вообще-то, уделяйте внимание родителям! Со здоровыми и дееспособными никто не свяжется, а вот с ними...
     
  7. Bavar

    Bavar Feldwebel

    Повідомлення:
    628
    Адреса:
    СПб
    Это ежу понятно, но будет уже поздно. Обратно механизм вертится только через суд.
     
  8. Динара

    Динара Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    291
    Адреса:
    Россия, Москва
    Bavar

    Не в этом случае. Временная регистрация - это просто справка с печатью: "Я, Иванов Иван Иванович, подтверждаю, что у меня проживает гражданин Сидоров Петр Николаевич... с ... по... 2011 года."

    Обычно такую бумажку просто рвут, когда срок проходит. Ну и обратиться в милицию и накатать заяву, что Вы никого не регистрировали, очень просто.

    Да и не свяжутся они с людьми активными, взрослыми... А вот стариков напугать могут вполне.
     
  9. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.113
    Адреса:
    Ravenholm, Zombiland
    каблуками вперед будет справедливее