Запорожье и область.

Тема у розділі 'Де копати?', створена користувачем trol, 19 вер 2006.

  1. Cыч83

    Cыч83 Feldwebel

    Повідомлення:
    218
    Адреса:
    из СОЛНЕЧНОГО ГОРОДА МЕЛИТОПОЛЬ
    В лесах и полях одеваем камуфляж.Там можно шаровары и папаху будеш свой среди чужих:)
     
    Саня ZP.UA подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Бу, в рабочем состоянии, есть коробка и доки
      6500 грн.
    2. Новий,провірений працює
      1000 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателяТерминатор Трио-просп...
      250 грн.
    4. Фото із стандартним акумулятором для порівняння. Акум на 1000 mA
      150 грн.
    5. (в наявності 9 шт.)
      Металлический подлокотник для металлоискателя. Подойдет для 1) Гарретт АСЕ/АТ ПРО/АТ ГОЛД (Garrett...
      355 грн.
  3. Usofff

    Usofff Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    196
    Адреса:
    Запорожье
    Артефакты
     
    Igor 21 подобається це.
  4. SunDay

    SunDay Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    778
    Адреса:
    Средняя Скифия приморская степь
    Да нефига нет там кроме мусора дорогой любопытный товарисчь ,даже архи краеведы этот факт в устно тихо шопотом подтверждают .Хортица окутана туманом в историческом плане .культуры ранней и средней бронзы , остальные факты фейк на уровне домыслов .Казаки тусить приплывали 100 проц. Не было в округе народонаселения до 17-18 в
     
    Never Again подобається це.
  5. SunDay

    SunDay Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    778
    Адреса:
    Средняя Скифия приморская степь
    Экспедиция на строительстве мостов как мне сказали закончилась ничем ,мониторили земельку переводчески где ее снимали слоями в том числе и с МД ,если кто что нашел то забыл это донести до описи и музея ,, мало кто помнит но архи. В 11 году на Виолити пустили волну приглашали копателей ,я двоих знаю которые там с ними провели нечто подобное как бегали между грейдеров .но нифига пардон .потом это закончилось дикой руганью на ветке обсуждения .потом ее стёрли .
     
    Usofff подобається це.
  6. SunStar

    SunStar Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Пологи
  7. SunDay

    SunDay Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    778
    Адреса:
    Средняя Скифия приморская степь
    Попадись вы тогда с таким набором издевательств на царственных имперцев и их символами , згнили бы на каторге :D. Вам пару костей сломали бы за еденичку на 174(1) просто из принципа в тайной канцелярии .
    Николай первый рисованный с молодого Мусалини ? Ну при Николае первом дыбы не было уже , но строгости были не детские , просто повесили тихо на тюремных задворках закрытым судом как бунтовщика ;) .
     
    Останнє редагування: 19 гру 2017
  8. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.354
    Адреса:
    Zapor сity
    Есть пару мест на Хортице. Но копать там стремно. Лично я глубоко сумлеваюсь, что депутаты или менты будут с МД по острову бродить. Знакомые менты вовсю дайвингом занимаются. Очень интересные вещи поднимают. И в количестве. В полях такого не найти.
     
  9. SunDay

    SunDay Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    778
    Адреса:
    Средняя Скифия приморская степь
     
  10. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8.642
    Адреса:
    Запоріжжя
    [​IMG]
     
    нейтрал7, гринго80 та SunDay подобається це.
  11. SunDay

    SunDay Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    778
    Адреса:
    Средняя Скифия приморская степь
    Саша хорошо пусть они дайвингом занимаются хотябы а не тем чем они при злочиной Владе занимались.
     
    Usofff подобається це.
  12. SunStar

    SunStar Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Пологи
    Простите, а чем Вам моя единичка не нравится? http://poiskstariny.ru/moneta-1-rub...oanna-antonovicha-tsena-tirazh-raznovidnosti/ и Николай 1 с Елизаветой, в принципе похожи. Или это в Запорожье фишка такая разводить проезжих лохов на джипах на поддельные монеты возле трассы Харьков-Симферополь, при этом рассказывая историю, что нашли схрон при разборке старого дома. Меня потерторсти смущают, какую-то естественность износа придают монете.
     
  13. SunDay

    SunDay Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    778
    Адреса:
    Средняя Скифия приморская степь
    1_rubl_1741_goda_SPB_141.jpg img_0.jpg
    Это естественный износ от рабочих ботинок китайских штамповочных мастерских их там с пола подняли, даже на фото видно что и там это брак ):D
     
    Останнє редагування: 19 гру 2017
  14. SunStar

    SunStar Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Пологи
    Хорошо, что я не купил по телефону за 10 000 грн. 20 монет, попросил товарища фото отправить. Реально не верилось в такое счастье. Такие редкие монеты и в одном флаконе. Я с минелабом за всю жизнь столько не намахаю. Потом жалел, но точно, что не делается, - то к лучшему. Буду махать дальше. Такова моя судьба. ;)
    И еще вопрос к тому, что с выездом на природу за 100 км. Хорошо, когда поехали и после себя убрали, а вот некоторые едут за 100 км, ям нароют, как кроты. А потом местные на ругаются, что все пастбище в таких ямах, что корова ногу сломать может. Лучше уж по месту ходить, чтобы не оставлять плохое мнение о всех и везде.
     
  15. SunDay

    SunDay Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    778
    Адреса:
    Средняя Скифия приморская степь
    10.000 для науки не дорого :D, мне почему-то другая версия вашего появления тут с вашим профилем видится и с россыпями шлака .
     
    Останнє редагування: 19 гру 2017
    Usofff подобається це.
  16. SunStar

    SunStar Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Пологи
    Ну, да копии у нас по 100 грн средняя цена, в Китае менее 2 баксов. С ростом курса доллара есть перспектива выйти и на ноль. Даже торг был. :) Спрашивал, "а сколько дашь". Я же телефон просил, хотел приехать с кислотой и ювелирными весами. Да еще и место хаты со схроном выведать. Жаль, что рыжих среди тех не было. Было бы еще интереснее... Все хватит барыжничеством бредить, только копать и только с разрешения фермеров, а то тоже можно встрять на цену посева поля. ;)
     
  17. SunDay

    SunDay Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    778
    Адреса:
    Средняя Скифия приморская степь
    Да не получилось нас удивить :D
    Ну уже и спатки пора ,
    берегите свой минелаб
    Будьте здоровы .
     
  18. SunStar

    SunStar Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Пологи
    А я и не собирался удивлять. Просто, если есть сомнения, спроси совета у товарища. Вот я и выложил фотку, уж не верилось в такое "везение". Спасибо, убедили в том, все случилось правильно и никто не пострадал. Минелаб я и так сильно берегу, - надо меньше работать и больше ездить копать. Спасибо за пожелания.
     
  19. Usofff

    Usofff Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    196
    Адреса:
    Запорожье
    Во вторник, 26, в 5 утра выезжаю на Чернигов, могу пару камрадов прихватить. Кто-то, кажется, хотел рыть кировоградщину и полтавщину. В среду возвращаюсь, на обратном пути заберу.
     
    Саня ZP.UA подобається це.
  20. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8.642
    Адреса:
    Запоріжжя
    ахаха, то був Сандей, можу дать сніговбиральний рискаль до стандартного фіскаря, щоб на ніч зробити бярлогу _))
     
    Usofff подобається це.
  21. Usofff

    Usofff Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    196
    Адреса:
    Запорожье
    То е так, але ж з недiлi йде потеплiння. Снег подтает. Грязь останется. Да и мало ли авантюристов? Всяко бывает. Я же пнусь в ту сторону, правда не копать...Может и копари найдутся. Я денег не возьму,- не денег ради, забавы для...Все равно по пути.
     
    Саня ZP.UA подобається це.
  22. SunDay

    SunDay Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    778
    Адреса:
    Средняя Скифия приморская степь
    спасибо большое . как раз собираемся 27-28)но в таких поездках без машины ну ни как не получится


    ну а так про лопату и снег и грязь ....там где много деревьев ) лес называется. грязи не особо много, в хорошем лесу порядок и чистота круглый год ;) а спим в гостинице или у знакомых
     
    Останнє редагування: 20 гру 2017
    Usofff подобається це.
  23. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8.642
    Адреса:
    Запоріжжя
    тоді обов'язково відпишися, може вам хоч в цьому році пощастить -)))
    чекаємо усім панством на фотозвіт !
     
  24. SunDay

    SunDay Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    778
    Адреса:
    Средняя Скифия приморская степь
    надо спросить для начала а мне оно надо ? что бы я выполнял пожелания и установки
    мне в каждом году везет потому что я счастливый просто сам по себе .
    мне глубоко наплевать на кружки царей и сколько их в сумке лежит ) мы за другим ездим
    но эти скженые курицы двухголовые и совок поганый надо весь из нашей земли достать
    не по феншую хвастать в ветке ЗП находками из других областей .выездов было много в этом году .без находок не приезжали .
     
    Usofff подобається це.
  25. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8.642
    Адреса:
    Запоріжжя
    та питань нема ...
    кожен може робити зі своїми знахідками що хоче, але коли тут кажете "а", то важається, що буде і "б"

    дійсно, не треба відволікати свою увагу на такі пустощі, як куркидвуголові та совокпаганий (с)
    але, якщо копнете якусь сокирку, обов'язково нам покажіть !
     
  26. SunDay

    SunDay Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    778
    Адреса:
    Средняя Скифия приморская степь
    лично для тебя оправлю в ЛС раз ты любишь мерять пиписки
     
    Cыч83 подобається це.