запчасти на треху

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Magoll, 8 авг 2012.

  1. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.221
    Адрес:
    Х
    прошу оценку
     

    Изображения:

    DSC00637.jpg
    DSC00640.jpg
    DSC00641.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Макет гранаты РПГ-40. Состояние по фото . Почищен . Помыт водой . Без взрывчатых веществ.
      250 грн.
    2. Лесной коп . Помыто - почищено , без ВВ . Есть клейма . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты...
      500 грн.
    3. Стан на фото.
      700 грн.
    4. З болота.Вимив через щілину.коцнув лопатою.
      400 грн.
    5. Стан на фото. В рідній фарбі клеймо Ф2
      1350 грн.
  3. lihoy

    lihoy Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.361
    Адрес:
    Украина
    По таким фото трудно что то сказать
     
    1 человеку нравится это.
  4. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.221
    Адрес:
    Х
    ок. исправимся
     
  5. Vendigo

    Vendigo Oberschütze

    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Украина
    Ложевые кольца и внутренности магазина примерно по 50 грн.,шептало (похоже в нормальном сохране) - около 80-100 грн.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.221
    Адрес:
    Х
    вот
     

    Изображения:

    DSC00648.jpg
    DSC00649.jpg
  7. lihoy

    lihoy Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.361
    Адрес:
    Украина
    Шептало в складском сохране 100-120 грн. От этого и можно стартовать.
    А по остальному согласен с Vendigo.
     
    1 человеку нравится это.