Всем привет. Товарищ решил продать такие запчасти. Подскажите, какова на сегодняшний день реальная стоимость +- такого набора. Всем ответившим по существу заранее спасибо.
Раньше похоже была фроловкой или охотник, судя про фрезеровке сверху рамы. Усм какой то странной формы, деформированный что ли. В целом сохран приятный, попробуйте с 500 . С ув!
Доброе, ну похоже что это переделанный охотник, а так по подобному я особо не заморачивался: https://reibert.info/lots/stvolnaja-korobka-stebel-karabina-berte.696411/