Запчасти кинжала SA

Discussion in 'Знайдене в землі та переробки' started by Wolgadeutscher, Sep 24, 2013.

  1. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    ветеран штурмовик от фирмы F.W.Höller, Solingen

    рукоять было снять сложно, тк хвостовик проржавел капитально... пополам

    оценка запчастей
     

    Images:

    DSC07374.JPG
    DSC07376.JPG
    DSC07378.JPG
    DSC07380.JPG
    DSC07381.JPG
    DSC07382.JPG
    DSC07383.JPG
    DSC07384.JPG
    DSC07385.JPG
    Нелюдимый likes this.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 200 шт.)
      Кулі 7,62х51 мм NATO M80. Обережно вийняті депуллерем. Вага кулі: 9.60 g/148.4 grain
      20 грн.
    2. Продам трофейну ноунейм розгрузку та тушняк орка. Трофеї з 2023 року. Розгрузка ціла, фастекси робоч...
      350 грн.
    3. Карабин AR-10 Sig Sauer 716i TREAD. Сделано в США с Европейским подходом. Это единственный полуавтом...
      131000 грн.
    4. Матеріал: Aramid (Кевлар); Рівень захисту: NIJ IIIa; Підвісна система : дивіться фото Розмір : L ( 5...
      3300 грн.
    5. На основі інформації з етикетки, це бронежилет моделі МД-97 Панцир Pancir вироблений сербською компа...
      2000 грн.
  3. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,217
    Доброго дня.
    Я, такой (но в лучшем состоянии лезвие, сохранилась даже резьба.) выменял на нож выкидуху.
     
  4. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Отлично. Именно подобный ответ я и ждал. Попробую тоже на выкидуху махнуть.
     
    Vik Lev, Vladimir Nik and thebig like this.
  5. Alex_l76

    Alex_l76 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,267
    Location:
    Одесса,Украина
    Это частный случай, даже если бы вам его подарили - это не значит что и этот ничего не стоит. Думаю что гарды и рукоять вместе не меньше 300 у.е. потянут. Клин убит.
     
    romarios likes this.
  6. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Messages:
    7,564
    Location:
    Украина
    Согласен, до 300 баксов за весь набор!
     
  7. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,217
    Так и я, не говорю что обмен адекватный :) Мне повезло.
    Свой я, не продам. Ножны хочу.
    Вот с ножнами такой и стоить нормально будет.
    Вот для прикида: http://www.zemlyanka-v.ru/shop/germany/kinzhaly-ss-sa-nskk/
    (это не реклама. прошу не пинать больно) :)
     
  8. Vik Lev

    Vik Lev Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    334
    Location:
    Киевская область
    Классная вещь. И сохранение нормальное. Оригинал.
     
  9. doktor1

    doktor1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    167
    Messages:
    3,964
    Location:
    Україна
    Думаю що побільше чим 300$. Нехай клинок не ах, но ціну свою має .