Запчасть

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Pasy, 27 фев 2011.

  1. Pasy

    Pasy Oberschütze

    Сообщения:
    1.103
    Адрес:
    Україна
    -ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ(НАЗВАНИЕ И СТОИМОСТЬ)
     

    Изображения:

    100_3064.jpg
    100_3060.jpg
    100_3062.jpg
    100_3061.jpg
    1. Walther PP 1945 г.в., без маркировок на затворе, грубая обработка присущая выпускам конца войны. Поч...
      60000 грн.
    2. Оригинал FN 1906. Состояние по фото. В нутри близок к идеалу. Любой дезактив по требованию покупат...
      8600 грн.
    3. Стан дивіться по фото. Можу зробити додаткові фото
      14500 грн.
    4. (в наличии 9 шт.)
      Оригинал
      50 грн.
    5. Состояние новой Клеймо Звезда
      1200 грн.
  2. Віталій ЛІК

    Віталій ЛІК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    2.333
    Адрес:
    Stаnіsłаwów
    Схоже на машинку заряджання магазинів МР.
     
  3. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Сообщения:
    11.224
    Адрес:
    Дніпро
    Она и есть. По цене гривен 150.
     
  4. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.930
    Адрес:
    Киев
    имхо, 150 грн шибко мало
     
    1 человеку нравится это.
  5. Віталій ЛІК

    Віталій ЛІК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    2.333
    Адрес:
    Stаnіsłаwów
    Якщо вона працює то 150 мало.
     
    1 человеку нравится это.
  6. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.930
    Адрес:
    Киев
    разработать нефиг делать, нагреть, опустить в холодную воду и потом вэдэхой и молоточком аккуратненько разработать....если не полениться то нулевкой наждачкой пройтись и поворонить , цена выше станет. имхо
    а щас тем более зима, делать нехрен.
    И вообще если на то пошло, за 150 тут как-то кислоченную лимонкой продавали, состояние не очень и не понятно работает ли она...а тут совсем другое дело.
     
  7. Pasy

    Pasy Oberschütze

    Сообщения:
    1.103
    Адрес:
    Україна
    Спасибо все комрадам за разьяснения.С ув.