Заначка

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Fort14, 28 січ 2019.

  1. Fort14

    Fort14 Gefreiter

    Повідомлення:
    160
    Адреса:
    Киев
    IMG_20190127_222150.jpg интересно мнение по цене, поиск гугл мало что дал, так как в этом не разбираюсь.
     

    Images:

    IMG_20190127_221652.jpg
    IMG_20190127_221440.jpg
    IMG_20190127_222039.jpg
    IMG_20190127_221725.jpg
    IMG_20190127_221803.jpg
    IMG_20190127_221925.jpg
    IMG_20190127_221954.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Шомпол короткий карабина 98k. Длина 260 мм. В отличной кондиции, чёрного воронения.
      700 грн.
    2. (в наявності 5 шт.)
      Намушник (запобіжник/захист мушки) карабіна Маузер 98k. Складське зберігання.
      130 грн.
    3. Стебель затвора на Маузер к98 состояние хорошее
      5300 грн.
    4. Изготовлено по чертежам, технологии и ТУ оригинала (1.7.1941 г. Mauserwerke A.-G., Oberndorf a.N.) д...
      125 грн.
    5. Предлагаю вашему вниманию легендарный карабин Mauser 98k, образца 1938 года выпуска. Макет в прекр...
      36000 грн.
  3. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    58
    Повідомлення:
    9.580
    Ошиблись форумом с данными фантиками!, с ув.
     
    Andregans, cheeguevarraa та mushichok подобається це.
  4. Николай Монеткин

    Николай Монеткин Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    411
    Не дорого..такого добра навалом.Ваши имеют небольшой спрос только в состоянии пресс!
    По этим фото-макулатура
    с ув.
     
  5. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.591
    Адреса:
    Украина
  6. Fort14

    Fort14 Gefreiter

    Повідомлення:
    160
    Адреса:
    Киев
    на разных сайтах разная цена, цены зависят от сохрана номера и тд. думал мож кто сталкивался, я просто от этого далек.
    так спросил на всяк случай:D