Заначка

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Fort14, 28 січ 2019.

  1. Fort14

    Fort14 Gefreiter

    Повідомлення:
    160
    Адреса:
    Киев
    IMG_20190127_222150.jpg интересно мнение по цене, поиск гугл мало что дал, так как в этом не разбираюсь.
     

    Images:

    IMG_20190127_221652.jpg
    IMG_20190127_221440.jpg
    IMG_20190127_222039.jpg
    IMG_20190127_221725.jpg
    IMG_20190127_221803.jpg
    IMG_20190127_221925.jpg
    IMG_20190127_221954.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Надульник (коп) винтовки К98 Метал очищен от ржавчины, покрыт кислотным способом. Пружина на половин...
      150 грн.
    2. Экстрактор на Маузер к98
      1100 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Экстрактор на Маузер к98 состояние хорошее складское по фото
      1350 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      Намушник (запобіжник/захист мушки) карабіна Маузер 98k. Складське зберігання.
      130 грн.
    5. Намушник К98 (если не прав поправьте) возможно побойдёт на МР-38/40 Состояние по фото. Полный функци...
      1990 грн.
  3. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    58
    Повідомлення:
    9.580
    Ошиблись форумом с данными фантиками!, с ув.
     
    Andregans, cheeguevarraa та mushichok подобається це.
  4. Николай Монеткин

    Николай Монеткин Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    411
    Не дорого..такого добра навалом.Ваши имеют небольшой спрос только в состоянии пресс!
    По этим фото-макулатура
    с ув.
     
  5. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.591
    Адреса:
    Украина
  6. Fort14

    Fort14 Gefreiter

    Повідомлення:
    160
    Адреса:
    Киев
    на разных сайтах разная цена, цены зависят от сохрана номера и тд. думал мож кто сталкивался, я просто от этого далек.
    так спросил на всяк случай:D